Скачать книгу Ирина Горюнова Как заработать, если умеешь писать

Главная > Карьера. Поиск работы > Ирина Горюнова > Как заработать, если умеешь писать

скачать Ирина Горюнова Как заработать, если умеешь писатьНазвание: Как заработать, если умеешь писать
Автор: Ирина Горюнова
Издательство: АСТ
Серия: Как Жить
Год выпуска: 2016
ISBN: 978-5-17-089937-1

Книга Как заработать, если умеешь писать - Ирина Горюнова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Ирина Горюнова Как заработать, если умеешь писать для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Как заработать, если умеешь писать? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Как заработать, если умеешь писать начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Как заработать, если умеешь писать вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Как заработать, если умеешь писать в пункте самовывоза. При транспортировке товара Как заработать, если умеешь писать возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Как заработать, если умеешь писать бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Как заработать, если умеешь писать принадлежат автору Ирина Горюнова. Ориентировочная стоимость товара Как заработать, если умеешь писать 249 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Как заработать, если умеешь писать: Сейчас пишут все. Но как найти свой собственный стиль? Как раскрутить себя и заработать, если уже умеешь писать? Эта книга - неоценимое пособие для каждого, кто хочет научиться писать так, чтобы его читали миллионы. А также для тех, кто хочет издать уже написанное. - Простые приемы, которыми пользуются известные литераторы; - Отличия графомана от писателя; - Все хитрости и ловушки издательств; - Как заработать на писательстве; И многое другое...

Категории: > Ирина Горюнова > Как заработать, если умеешь писать