Скачать книгу Джойс Лейн Кеннеди Как составить резюме для чайников

Главная > Карьера. Поиск работы > Джойс Лейн Кеннеди > Как составить резюме для чайников

скачать Джойс Лейн Кеннеди Как составить резюме для чайниковНазвание: Как составить резюме для чайников
Автор: Джойс Лейн Кеннеди
Издательство: Диалектика
Серия: Для "чайников"
Год выпуска: 2016
ISBN: 978-5-8459-2105-5, 0-7645-5471-9

Книга Как составить резюме для чайников - Джойс Лейн Кеннеди доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Джойс Лейн Кеннеди Как составить резюме для чайников для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Как составить резюме для чайников? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Как составить резюме для чайников начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Как составить резюме для чайников вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Как составить резюме для чайников в пункте самовывоза. При транспортировке товара Как составить резюме для чайников возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Как составить резюме для чайников бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Как составить резюме для чайников принадлежат автору Джойс Лейн Кеннеди. Ориентировочная стоимость товара Как составить резюме для чайников 509 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Как составить резюме для чайников: Поиск работы в наше время - это целая наука. Правда, ее не изучают ни в школе, ни в вузах. Чтобы не совершать собственных и не повторять чужих ошибок, читайте нашу книгу. В ней собран концентрированный опыт профессионалов в сфере карьеры. Резюме сегодня - не просто перечень профессиональных качеств и мест работы, а ваша реклама, призванная обеспечить вам самую интересную, перспективную и высокооплачиваемую работу. Поэтому подходить к составлению резюме надо ответственно, и в этом вам поможет эта книга. Здесь вы узнаете все о современных требованиях к резюме: объем, формат, внешний вид, стиль изложения и пр. (все это очень важно, ведь резюме в электронном виде поможет вам найти работу через Интернет). Вы также узнаете, каких ошибок следует избегать при составлении резюме, как в выгодном свете подать невыгодные для вас факты и многое другое. Кроме того, в книге вы найдете примеры готовых резюме для разных специальностей и возрастных категорий.

Категории: > Джойс Лейн Кеннеди > Как составить резюме для чайников