Скачать книгу Йен Джексон Самое главное для архитекторов

Главная > Карьера. Поиск работы > Йен Джексон > Самое главное для архитекторов

скачать Йен Джексон Самое главное для архитекторовНазвание: Самое главное для архитекторов
Автор: Йен Джексон
Издательство: Питер
Серия: Архитектура для профессионалов
Год выпуска: 2017
ISBN: 978-5-496-01502-8

Книга Самое главное для архитекторов - Йен Джексон доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Йен Джексон Самое главное для архитекторов для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Самое главное для архитекторов? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Самое главное для архитекторов начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Самое главное для архитекторов вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Самое главное для архитекторов в пункте самовывоза. При транспортировке товара Самое главное для архитекторов возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Самое главное для архитекторов бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Самое главное для архитекторов принадлежат автору Йен Джексон. Ориентировочная стоимость товара Самое главное для архитекторов 819 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Самое главное для архитекторов: Получить соответствующее образование - еще не значит стать архитектором, вам нужно создать себе имя, научиться наилучшим образом показывать свои работы и предлагать свои идеи, эффективно взаимодействовать с клиентами и всеми теми людьми, которые будут участвовать в ваших проектах. Этому не учат на факультетах архитектуры, но когда вы начнете общаться с заказчиками и представлять свои проекты публике, вы поймете, насколько важно уметь понятно и эффектно выражать свои идеи. В этой книге преподаватель архитектуры Йен Джексон, с помощью своих коллег, собрал наиболее ценные советы и рекомендации, которые помогут вам выжить и преуспеть на современном рынке архитектуры.

Категории: > Йен Джексон > Самое главное для архитекторов