Скачать книгу Кэл Ньюпорт В работу с головой. Паттерны успеха от IT-специалиста

Главная > Карьера. Поиск работы > Кэл Ньюпорт > В работу с головой. Паттерны успеха от IT-специалиста

скачать Кэл Ньюпорт В работу с головой. Паттерны успеха от IT-специалистаНазвание: В работу с головой. Паттерны успеха от IT-специалиста
Автор: Кэл Ньюпорт
Издательство: Питер
Серия: Библиотека программиста
Год выпуска: 2017
ISBN: 978-5-496-02496-9

Книга В работу с головой. Паттерны успеха от IT-специалиста - Кэл Ньюпорт доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Кэл Ньюпорт В работу с головой. Паттерны успеха от IT-специалиста для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме В работу с головой. Паттерны успеха от IT-специалиста? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара В работу с головой. Паттерны успеха от IT-специалиста начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги В работу с головой. Паттерны успеха от IT-специалиста вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги В работу с головой. Паттерны успеха от IT-специалиста в пункте самовывоза. При транспортировке товара В работу с головой. Паттерны успеха от IT-специалиста возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн В работу с головой. Паттерны успеха от IT-специалиста бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу В работу с головой. Паттерны успеха от IT-специалиста принадлежат автору Кэл Ньюпорт. Ориентировочная стоимость товара В работу с головой. Паттерны успеха от IT-специалиста 809 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге В работу с головой. Паттерны успеха от IT-специалиста: Не можете сосредоточиться на работе? Постоянно отвлекаетесь на проверку электронной почты, социальные сети и новостные ленты? Пора воспользоваться советами от ведущих IT-специалистов и погрузиться в работу с головой. Освойте один из самых ценных навыков - умение сосредоточиться на сложной задаче, не отвлекаясь на мелочи. Только так можно справиться со сложной информацией и добиться лучших результатов за минимальное время. Погружение в работу - это супер сила в нашей все более конкурентной экономике XXI века.

Категории: > Кэл Ньюпорт > В работу с головой. Паттерны успеха от IT-специалиста