Скачать книгу Н. И. Гридчина Речевые пятиминутки

Серия: Мастер-класс логопеда
Год выпуска: 2009
ISBN: 978-5-9925-0330-2

Книга Речевые пятиминутки - Н. И. Гридчина доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Н. И. Гридчина Речевые пятиминутки для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Речевые пятиминутки? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Речевые пятиминутки начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Речевые пятиминутки вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Речевые пятиминутки в пункте самовывоза. При транспортировке товара Речевые пятиминутки возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Речевые пятиминутки бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Речевые пятиминутки принадлежат автору Н. И. Гридчина. Ориентировочная стоимость товара Речевые пятиминутки 177 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Речевые пятиминутки: Основная цель пособия - помочь воспитателю распределить и использовать дидактический материал на одном из сложных этапов развития речи ребенка - дифференциации звуков. Упражнения и речевой материал (чистоговорки, скороговорки, стихотворения) доступны; представлены в определенной системе с учетом характеристик звука, положения в слове, особенностей его произношения, а также возрастных особенностей детей. Книга предназначена воспитателям массовых детских садов, работающим над звуковой культурой речи с детьми старшей и подготовительной групп.

Категории: > Н. И. Гридчина > Речевые пятиминутки