Скачать книгу В. М. Акименко Развивающие лексико-грамматические занятия

Главная > Развитие речи. Чтение > В. М. Акименко > Развивающие лексико-грамматические занятия

скачать В. М. Акименко Развивающие лексико-грамматические занятияНазвание: Развивающие лексико-грамматические занятия
Автор: В. М. Акименко
Издательство: Феникс
Серия: Сердце отдаю детям
Год выпуска: 2010
ISBN: 978-5-222-16867-7

Книга Развивающие лексико-грамматические занятия - В. М. Акименко доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать В. М. Акименко Развивающие лексико-грамматические занятия для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Развивающие лексико-грамматические занятия? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Развивающие лексико-грамматические занятия начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Развивающие лексико-грамматические занятия вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Развивающие лексико-грамматические занятия в пункте самовывоза. При транспортировке товара Развивающие лексико-грамматические занятия возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Развивающие лексико-грамматические занятия бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Развивающие лексико-грамматические занятия принадлежат автору В. М. Акименко. Ориентировочная стоимость товара Развивающие лексико-грамматические занятия 51 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Развивающие лексико-грамматические занятия: В пособии даются описания и рекомендации по применению новых логопедических технологий: синквейна, метода ассоциативных связей и интеллектуальных карт, применение которых обеспечивает интерес детей к слову, речи, активизирует самостоятельную творческую деятельность, общение и саморазвитие. Предлагаемая методика применения синквейна, метода ассоциативных связей и интеллектуальных карт ориентирована на детей с речевыми нарушениями, но она может успешно применяться и в работе с детьми с нормальным психофизическим развитием. Ею могут воспользоваться учителя начальных классов, воспитатели, учителя-логопеды, а также родители при обучении детей связному высказыванию и при развитии их мышления.

Категории: > В. М. Акименко > Развивающие лексико-грамматические занятия