Скачать книгу Е. А. Алябьева Читаем детям 3-7 лет. Методические рекомендации

Главная > Развитие речи. Чтение > Е. А. Алябьева > Читаем детям 3-7 лет. Методические рекомендации

скачать Е. А. Алябьева Читаем детям 3-7 лет. Методические рекомендацииНазвание: Читаем детям 3-7 лет. Методические рекомендации
Автор: Е. А. Алябьева
Издательство: Сфера
Серия: Библиотека журнала "Воспитатель ДОУ"
Год выпуска: 2009
ISBN: 978-5-9949-0223-3

Книга Читаем детям 3-7 лет. Методические рекомендации - Е. А. Алябьева доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Е. А. Алябьева Читаем детям 3-7 лет. Методические рекомендации для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Читаем детям 3-7 лет. Методические рекомендации? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Читаем детям 3-7 лет. Методические рекомендации начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Читаем детям 3-7 лет. Методические рекомендации вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Читаем детям 3-7 лет. Методические рекомендации в пункте самовывоза. При транспортировке товара Читаем детям 3-7 лет. Методические рекомендации возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Читаем детям 3-7 лет. Методические рекомендации бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Читаем детям 3-7 лет. Методические рекомендации принадлежат автору Е. А. Алябьева. Ориентировочная стоимость товара Читаем детям 3-7 лет. Методические рекомендации 62 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Читаем детям 3-7 лет. Методические рекомендации: Книга написана детским психологом специально для родителей и педагогов ДОУ. Автор в поэтической форме рассказывает о внутреннем мире дошкольника, его переживаниях, интересах, особенностях разных этапов развития. Стихи о природе и животных помогут детям лучше понять окружающий живой мир, явления неживой природы. Колыбельные песни вернут родителей и детей в период младенчества, раннего детства, помогут детям осознать себя во времени, понять, как они выросли, чему научились, повлияют на развитие самосознания ребенка. Стихи из разделов "Мои мысли вслух", "Я, мои друзья и мечты" откроют взрослым тайные желания детей, их проблемы, ситуации непонимания в общении со взрослыми, помогут взрослым организовать внимание детей, повысить интерес к предстоящей деятельности. Адресовано педагогам, методистам, воспитателям ДОУ, а также родителям детей дошкольного возраста.

Категории: > Е. А. Алябьева > Читаем детям 3-7 лет. Методические рекомендации