Скачать книгу Грамматика в картинках для занятий с детьми 3-7 лет. Антонимы. Прилагательные. Наглядно-дидактическое пособие

Главная > Развитие речи. Чтение > > Грамматика в картинках для занятий с детьми 3-7 лет. Антонимы. Прилагательные. Наглядно-дидактическое пособие

скачать  Грамматика в картинках для занятий с детьми 3-7 лет. Антонимы. Прилагательные. Наглядно-дидактическое пособиеНазвание: Грамматика в картинках для занятий с детьми 3-7 лет. Антонимы. Прилагательные. Наглядно-дидактическое пособие
Автор:
Издательство: Мозаика-Синтез
Формат издания: 205x295
Серия: Библиотека программы "От рождения до школы"
Год выпуска: 2013
ISBN: 978-5-43150-112-8

Книга Грамматика в картинках для занятий с детьми 3-7 лет. Антонимы. Прилагательные. Наглядно-дидактическое пособие - доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Грамматика в картинках для занятий с детьми 3-7 лет. Антонимы. Прилагательные. Наглядно-дидактическое пособие для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Грамматика в картинках для занятий с детьми 3-7 лет. Антонимы. Прилагательные. Наглядно-дидактическое пособие? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Грамматика в картинках для занятий с детьми 3-7 лет. Антонимы. Прилагательные. Наглядно-дидактическое пособие начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Грамматика в картинках для занятий с детьми 3-7 лет. Антонимы. Прилагательные. Наглядно-дидактическое пособие вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Грамматика в картинках для занятий с детьми 3-7 лет. Антонимы. Прилагательные. Наглядно-дидактическое пособие в пункте самовывоза. При транспортировке товара Грамматика в картинках для занятий с детьми 3-7 лет. Антонимы. Прилагательные. Наглядно-дидактическое пособие возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Грамматика в картинках для занятий с детьми 3-7 лет. Антонимы. Прилагательные. Наглядно-дидактическое пособие бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Грамматика в картинках для занятий с детьми 3-7 лет. Антонимы. Прилагательные. Наглядно-дидактическое пособие принадлежат автору . Ориентировочная стоимость товара Грамматика в картинках для занятий с детьми 3-7 лет. Антонимы. Прилагательные. Наглядно-дидактическое пособие 115 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Грамматика в картинках для занятий с детьми 3-7 лет. Антонимы. Прилагательные. Наглядно-дидактическое пособие: Настоящее пособие, предназначенное для индивидуальных и групповых занятий с детьми 3-7 лет, поможет научить их подбирать антонимы (слова с противоположным значением) к прилагательным. Предлагаемые в пособии задания вызовут у ребят интерес к слову, сделают их речь яркой и эмоциональной, позволят обогатить словарный запас. Формат брошюры: 140 х 205 мм.

Категории: > > Грамматика в картинках для занятий с детьми 3-7 лет. Антонимы. Прилагательные. Наглядно-дидактическое пособие