Скачать книгу О. А. Новиковская Ниткография. Конспект занятий по развитию пальчиковой моторики и речи (от 3 до 7 лет)

Главная > Развитие речи. Чтение > О. А. Новиковская > Ниткография. Конспект занятий по развитию пальчиковой моторики и речи (от 3 до 7 лет)

скачать О. А. Новиковская Ниткография. Конспект занятий по развитию пальчиковой моторики и речи (от 3 до 7 лет)Название: Ниткография. Конспект занятий по развитию пальчиковой моторики и речи (от 3 до 7 лет)
Автор: О. А. Новиковская
Издательство: Паритет
Год выпуска: 2008
ISBN: 978-5-93437-327-7

Книга Ниткография. Конспект занятий по развитию пальчиковой моторики и речи (от 3 до 7 лет) - О. А. Новиковская доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать О. А. Новиковская Ниткография. Конспект занятий по развитию пальчиковой моторики и речи (от 3 до 7 лет) для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Ниткография. Конспект занятий по развитию пальчиковой моторики и речи (от 3 до 7 лет)? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Ниткография. Конспект занятий по развитию пальчиковой моторики и речи (от 3 до 7 лет) начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Ниткография. Конспект занятий по развитию пальчиковой моторики и речи (от 3 до 7 лет) вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Ниткография. Конспект занятий по развитию пальчиковой моторики и речи (от 3 до 7 лет) в пункте самовывоза. При транспортировке товара Ниткография. Конспект занятий по развитию пальчиковой моторики и речи (от 3 до 7 лет) возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Ниткография. Конспект занятий по развитию пальчиковой моторики и речи (от 3 до 7 лет) бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Ниткография. Конспект занятий по развитию пальчиковой моторики и речи (от 3 до 7 лет) принадлежат автору О. А. Новиковская. Ориентировочная стоимость товара Ниткография. Конспект занятий по развитию пальчиковой моторики и речи (от 3 до 7 лет) 115 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Ниткография. Конспект занятий по развитию пальчиковой моторики и речи (от 3 до 7 лет): В книге представлены конспекты 20 занятий с применением ниткографии. Метод ниткографии позволяет решать сразу несколько дидактических задач: - совершенствовать зрительное восприятие детей, - развивать зрительно-моторную координацию, - формировать плавность, ритмичность и точность движений, - подготавливать руку ребенка к письму. Слуховая память в процессе выполнения рисунка нитью подкрепляется зрительным и двигательным запоминанием. Чем более ловки и умелы пальчики ребенка, тем успешнее будет формироваться не только его устная речь, но и письменная, так как качество письма напрямую зависит от развития тонких движений пальцев рук, приобретенных еще в дошкольном детстве. Рисование нитью в сочетании с рассказыванием будет особенно полезно в работе с детьми, чей ведущий канал восприятия не слуховой, а кинестетический или зрительный. Возможность с помощью движения и зрительного образа пропустить через себя информацию, воспринятую на слух, позволит детям лучше...

Категории: > О. А. Новиковская > Ниткография. Конспект занятий по развитию пальчиковой моторики и речи (от 3 до 7 лет)