Скачать книгу Подготовка к обучению грамоте старших дошкольников

Главная > Развитие речи. Чтение > > Подготовка к обучению грамоте старших дошкольников

скачать  Подготовка к обучению грамоте старших дошкольниковНазвание: Подготовка к обучению грамоте старших дошкольников
Автор:
Издательство: Детство-Пресс
Серия: Кабинет логопеда
Год выпуска: 2012
ISBN: 978-5-89814-827-0

Книга Подготовка к обучению грамоте старших дошкольников - доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Подготовка к обучению грамоте старших дошкольников для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Подготовка к обучению грамоте старших дошкольников? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Подготовка к обучению грамоте старших дошкольников начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Подготовка к обучению грамоте старших дошкольников вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Подготовка к обучению грамоте старших дошкольников в пункте самовывоза. При транспортировке товара Подготовка к обучению грамоте старших дошкольников возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Подготовка к обучению грамоте старших дошкольников бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Подготовка к обучению грамоте старших дошкольников принадлежат автору . Ориентировочная стоимость товара Подготовка к обучению грамоте старших дошкольников 83 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Подготовка к обучению грамоте старших дошкольников: В книге представлена программа по подготовке к обучению грамоте детей старшего дошкольного возраста. Программа снабжена пояснительной запиской и методическими рекомендациями. Книга предназначена для педагогов-логопедов и воспитателей ДОУ.

Категории: > > Подготовка к обучению грамоте старших дошкольников