Скачать книгу Е. Ю. Протасова Приключения на столе. Игровое приложение к учебно-методическому пособию для двуязычного детского сада "Русский язык для дошкольников"

Главная > Развитие речи. Чтение > Е. Ю. Протасова > Приключения на столе. Игровое приложение к учебно-методическому пособию для двуязычного детского сада "Русский язык для дошкольников"

скачать Е. Ю. Протасова Приключения на столе. Игровое приложение к учебно-методическому пособию для двуязычного детского сада Название: Приключения на столе. Игровое приложение к учебно-методическому пособию для двуязычного детского сада "Русский язык для дошкольников"
Автор: Е. Ю. Протасова
Издательство: Златоуст
Серия: Русский язык вне России
Год выпуска: 2008
ISBN: 978-5-86547-416-6

Книга Приключения на столе. Игровое приложение к учебно-методическому пособию для двуязычного детского сада "Русский язык для дошкольников" - Е. Ю. Протасова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Е. Ю. Протасова Приключения на столе. Игровое приложение к учебно-методическому пособию для двуязычного детского сада "Русский язык для дошкольников" для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Приключения на столе. Игровое приложение к учебно-методическому пособию для двуязычного детского сада "Русский язык для дошкольников"? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Приключения на столе. Игровое приложение к учебно-методическому пособию для двуязычного детского сада "Русский язык для дошкольников" начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Приключения на столе. Игровое приложение к учебно-методическому пособию для двуязычного детского сада "Русский язык для дошкольников" вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Приключения на столе. Игровое приложение к учебно-методическому пособию для двуязычного детского сада "Русский язык для дошкольников" в пункте самовывоза. При транспортировке товара Приключения на столе. Игровое приложение к учебно-методическому пособию для двуязычного детского сада "Русский язык для дошкольников" возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Приключения на столе. Игровое приложение к учебно-методическому пособию для двуязычного детского сада "Русский язык для дошкольников" бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Приключения на столе. Игровое приложение к учебно-методическому пособию для двуязычного детского сада "Русский язык для дошкольников" принадлежат автору Е. Ю. Протасова. Ориентировочная стоимость товара Приключения на столе. Игровое приложение к учебно-методическому пособию для двуязычного детского сада "Русский язык для дошкольников" 779 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Приключения на столе. Игровое приложение к учебно-методическому пособию для двуязычного детского сада "Русский язык для дошкольников": Настоящее приложение включает в себя материалы для копирования с увеличением (игровые поля, реквизиты для отдельных игр), а также методические рекомендации по использованию предлагаемых игр в практике двуязычных детских садов. Книга адресована воспитателям и преподавателям детских образовательных учреждений за рубежом и в России, работающим с детьми-билингвами, а также родителям.

Категории: > Е. Ю. Протасова > Приключения на столе. Игровое приложение к учебно-методическому пособию для двуязычного детского сада "Русский язык для дошкольников"