Скачать книгу В. В. Гербова Развитие речи в детском саду. Наглядно-дидактическое пособие. Для занятий с детьми 4-6 лет

Главная > Развитие речи. Чтение > В. В. Гербова > Развитие речи в детском саду. Наглядно-дидактическое пособие. Для занятий с детьми 4-6 лет

скачать В. В. Гербова Развитие речи в детском саду. Наглядно-дидактическое пособие. Для занятий с детьми 4-6 летНазвание: Развитие речи в детском саду. Наглядно-дидактическое пособие. Для занятий с детьми 4-6 лет
Автор: В. В. Гербова
Издательство: Мозаика-Синтез
Формат издания: 215x295
Серия: Библиотека программы "От рождения до школы"
Год выпуска: 2014
ISBN: 978-5-4315-0400-6

Книга Развитие речи в детском саду. Наглядно-дидактическое пособие. Для занятий с детьми 4-6 лет - В. В. Гербова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать В. В. Гербова Развитие речи в детском саду. Наглядно-дидактическое пособие. Для занятий с детьми 4-6 лет для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Развитие речи в детском саду. Наглядно-дидактическое пособие. Для занятий с детьми 4-6 лет? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Развитие речи в детском саду. Наглядно-дидактическое пособие. Для занятий с детьми 4-6 лет начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Развитие речи в детском саду. Наглядно-дидактическое пособие. Для занятий с детьми 4-6 лет вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Развитие речи в детском саду. Наглядно-дидактическое пособие. Для занятий с детьми 4-6 лет в пункте самовывоза. При транспортировке товара Развитие речи в детском саду. Наглядно-дидактическое пособие. Для занятий с детьми 4-6 лет возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Развитие речи в детском саду. Наглядно-дидактическое пособие. Для занятий с детьми 4-6 лет бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Развитие речи в детском саду. Наглядно-дидактическое пособие. Для занятий с детьми 4-6 лет принадлежат автору В. В. Гербова. Ориентировочная стоимость товара Развитие речи в детском саду. Наглядно-дидактическое пособие. Для занятий с детьми 4-6 лет 124 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Развитие речи в детском саду. Наглядно-дидактическое пособие. Для занятий с детьми 4-6 лет: Настоящее пособие издано в рамках учебно-методического комплекта к примерной общеобразовательной программе дошкольного образования ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой. Пособие предназначено для развития речи у детей 4-6 лет. В пособии представлены методическое пособие и восемь тематических картинок, использование которых способствует совершенствованию речи детей: обогащению словарного запаса, формированию умения правильно строить речевые высказывания. Пособие адресовано педагогам дошкольных учреждений и родителям.

Категории: > В. В. Гербова > Развитие речи в детском саду. Наглядно-дидактическое пособие. Для занятий с детьми 4-6 лет