Скачать книгу Н. В. Рыжова Логопедические занятия с детьми 2-3 лет

Главная > Развитие речи. Чтение > Н. В. Рыжова > Логопедические занятия с детьми 2-3 лет

скачать Н. В. Рыжова Логопедические занятия с детьми 2-3 летНазвание: Логопедические занятия с детьми 2-3 лет
Автор: Н. В. Рыжова
Издательство: Учитель
Серия: ФГОС ДО: практика реализации
Год выпуска: 2015
ISBN: 978-5-7057-3822-9

Книга Логопедические занятия с детьми 2-3 лет - Н. В. Рыжова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Н. В. Рыжова Логопедические занятия с детьми 2-3 лет для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Логопедические занятия с детьми 2-3 лет? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Логопедические занятия с детьми 2-3 лет начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Логопедические занятия с детьми 2-3 лет вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Логопедические занятия с детьми 2-3 лет в пункте самовывоза. При транспортировке товара Логопедические занятия с детьми 2-3 лет возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Логопедические занятия с детьми 2-3 лет бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Логопедические занятия с детьми 2-3 лет принадлежат автору Н. В. Рыжова. Ориентировочная стоимость товара Логопедические занятия с детьми 2-3 лет 91 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Логопедические занятия с детьми 2-3 лет: В пособии представлены логопедические занятия с детьми 2-3 лет, имеющими задержку речевого развития. В занимательной форме малыши получат возможность ознакомиться с окружающим миром с учетом положений ФГОС ДО по всем лексическим темам содержания программы: "Моя семья", "Зоопарк", "Вкусные овощи", "Игрушки", "Мебель", "Дом", "Встречаем Новый год", "Дикие животные", "Цветы", "Лесные и городские птицы" и др. Ин­тересная методика подачи речевого материала позволит активизировать и расширить лексиче­ский запас детей, развить грамматический строй речи, выработать отчетливое и правильное произношение звуков родного языка, развить артикуляционный аппарат, улучшить подвиж­ность и координацию пальцев рук. Предлагаемые авторские артикуляционные гимнастики по­могут в игровой форме предупредить возникновение задержки речи. Рекомендовано логопедам, воспитателям ДОУ, центров развития детей; полезно родителям, заинтересованным в профилактике и преодолении задержки речевого развития у своего...

Категории: > Н. В. Рыжова > Логопедические занятия с детьми 2-3 лет