Скачать книгу Н. В. Рыжова Логопедические занятия с детьми 4-5 лет

Главная > Развитие речи. Чтение > Н. В. Рыжова > Логопедические занятия с детьми 4-5 лет

скачать Н. В. Рыжова Логопедические занятия с детьми 4-5 летНазвание: Логопедические занятия с детьми 4-5 лет
Автор: Н. В. Рыжова
Издательство: Учитель
Серия: ФГОС ДО: практика реализации
Год выпуска: 2014
ISBN: 978-5-7057-3853-3

Книга Логопедические занятия с детьми 4-5 лет - Н. В. Рыжова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Н. В. Рыжова Логопедические занятия с детьми 4-5 лет для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Логопедические занятия с детьми 4-5 лет? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Логопедические занятия с детьми 4-5 лет начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Логопедические занятия с детьми 4-5 лет вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Логопедические занятия с детьми 4-5 лет в пункте самовывоза. При транспортировке товара Логопедические занятия с детьми 4-5 лет возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Логопедические занятия с детьми 4-5 лет бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Логопедические занятия с детьми 4-5 лет принадлежат автору Н. В. Рыжова. Ориентировочная стоимость товара Логопедические занятия с детьми 4-5 лет 167 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Логопедические занятия с детьми 4-5 лет: В пособии предлагается опыт проведения логопедических занятий в средней группе. Занимательные игры, упражнения, авторские сказки о Веселом Язычке помогут логопедам и воспитателям в интересной форме скорректировать и развить речь у детей 4-5 лет. Подробно описаны направления, цели и задачи, виды детской деятельности, материалы и оборудование, планируемые результаты, содержание организованной образовательной деятельности детей в соответствии с положениями ФГОС ДО; показана интеграция познавательного, речевого, социально-личностного, коммуникативного, физического и художественно-эстетического развития малышей. Предназначено логопедам, воспитателям, специалистам ДОУ; полезно родителям, а также студентам средних и высших педагогических учебных заведений.

Категории: > Н. В. Рыжова > Логопедические занятия с детьми 4-5 лет