Скачать книгу О. Н. Крылова Литературное чтение. Тесты для проверки готовности детей к школе

Главная > Развитие речи. Чтение > О. Н. Крылова > Литературное чтение. Тесты для проверки готовности детей к школе

скачать О. Н. Крылова Литературное чтение. Тесты для проверки готовности детей к школеНазвание: Литературное чтение. Тесты для проверки готовности детей к школе
Автор: О. Н. Крылова
Издательство: Экзамен
Серия: Я хочу в школу
Год выпуска: 2016
ISBN: 978-5-377-10350-9

Книга Литературное чтение. Тесты для проверки готовности детей к школе - О. Н. Крылова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать О. Н. Крылова Литературное чтение. Тесты для проверки готовности детей к школе для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Литературное чтение. Тесты для проверки готовности детей к школе? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Литературное чтение. Тесты для проверки готовности детей к школе начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Литературное чтение. Тесты для проверки готовности детей к школе вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Литературное чтение. Тесты для проверки готовности детей к школе в пункте самовывоза. При транспортировке товара Литературное чтение. Тесты для проверки готовности детей к школе возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Литературное чтение. Тесты для проверки готовности детей к школе бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Литературное чтение. Тесты для проверки готовности детей к школе принадлежат автору О. Н. Крылова. Ориентировочная стоимость товара Литературное чтение. Тесты для проверки готовности детей к школе 50 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Литературное чтение. Тесты для проверки готовности детей к школе: Предлагаемые тесты позволяют определить, насколько будущий первоклассник готов к обучению в школе, а также учат работать с литературным материалом. Содержание заданий тестов соответствует требованиям подготовки дошкольника к школе по направлению "Литературное чтение", "Развитие устной речи". Тесты составлены таким образом, что показывают уровень сформированности знаний по предмету, умение ребёнка понимать и выполнять учебную задачу, контролировать и корректировать собственные действия по ходу выполнения задания. Пособие содержит 10 вариантов типовых тестовых заданий и ответы к ним. Пособие прошло апробацию во многих регионах России, имеет положительные заключения от специалистов институтов развития образования. Пособие практично, современно по содержанию и оформлению. По нему легко учить и интересно учиться. Приказом №729 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства "Экзамен" допущены к использованию в...

Категории: > О. Н. Крылова > Литературное чтение. Тесты для проверки готовности детей к школе