Скачать книгу Ксения Крот ОПРСТ... Учебно-методическое пособие

Главная > Развитие речи. Чтение > Ксения Крот > ОПРСТ... Учебно-методическое пособие

скачать Ксения Крот ОПРСТ... Учебно-методическое пособиеНазвание: ОПРСТ... Учебно-методическое пособие
Автор: Ксения Крот
Издательство: Карапуз
Формат издания:
Серия: Мы читаем
Количество страниц:
Год выпуска: 2005
ISBN: 978-5-8403-0970-4

Книга ОПРСТ... Учебно-методическое пособие - Ксения Крот доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Ксения Крот ОПРСТ... Учебно-методическое пособие для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме ОПРСТ... Учебно-методическое пособие? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара ОПРСТ... Учебно-методическое пособие начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги ОПРСТ... Учебно-методическое пособие вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги ОПРСТ... Учебно-методическое пособие в пункте самовывоза. При транспортировке товара ОПРСТ... Учебно-методическое пособие возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн ОПРСТ... Учебно-методическое пособие бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу ОПРСТ... Учебно-методическое пособие принадлежат автору Ксения Крот. Ориентировочная стоимость товара ОПРСТ... Учебно-методическое пособие 15 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге ОПРСТ... Учебно-методическое пособие: В этой книжке вашему вниманию предлагается комплекс заданий из авторского курса "Спонтанное обучение чтению" Ксении Крот. Традиционно ребёнок учится читать, пытаясь применить на практике некий свод предварительно заученных правил. Мы же, со своей стороны, предлагаем принципиально иной подход - методику естественного, спонтанного обучения чтению, не требующую запоминания названий букв и знания каких-либо правил чтения. Наша методика опирается на феномен фотографической памяти. Метод этот состоит в том, чтобы обратить внимание ребёнка на соответствие графического образа слова его звуковому образу и задержать внимание на этом элементарном примере на несколько минут. Мы намеренно даём ребёнку образец правильного прочтения написанного слова. Если ребёнок начинает называть фигурку каким-то иным словом (например, "домик", "избушка" и т.п.), надо ненавязчиво вернуть его к названию, данному в формулировке: "Дом, это дом. Скажи: "Дом"". Это очень важный момент - с написанным словом у ребёнка...

Категории: > Ксения Крот > ОПРСТ... Учебно-методическое пособие