Скачать книгу Е. П. Кольцова, О. А. Романович Психоречевая диагностика детей 3-7 лет

Главная > Развитие речи. Чтение > Е. П. Кольцова, О. А. Романович > Психоречевая диагностика детей 3-7 лет

скачать Е. П. Кольцова, О. А. Романович Психоречевая диагностика детей 3-7 летНазвание: Психоречевая диагностика детей 3-7 лет
Автор: Е. П. Кольцова, О. А. Романович
Издательство: Учитель
Серия: Диагностический журнал
Год выпуска: 2012
ISBN: 978-5-7057-2525-0

Книга Психоречевая диагностика детей 3-7 лет - Е. П. Кольцова, О. А. Романович доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Е. П. Кольцова, О. А. Романович Психоречевая диагностика детей 3-7 лет для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Психоречевая диагностика детей 3-7 лет? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Психоречевая диагностика детей 3-7 лет начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Психоречевая диагностика детей 3-7 лет вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Психоречевая диагностика детей 3-7 лет в пункте самовывоза. При транспортировке товара Психоречевая диагностика детей 3-7 лет возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Психоречевая диагностика детей 3-7 лет бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Психоречевая диагностика детей 3-7 лет принадлежат автору Е. П. Кольцова, О. А. Романович. Ориентировочная стоимость товара Психоречевая диагностика детей 3-7 лет 62 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Психоречевая диагностика детей 3-7 лет: Пособие предназначено для исследования состояния психики и речи ребёнка 3-7 лет с проблемами в развитии. Эффективность приемов коррекционной педагогической работы возможна только при систематическом и раннем их применении с учетом дифференцированного подхода в зависимости от структуры нарушенного развития, клинического диагноза, характера ведущего нарушения в развитии. Диагностика позволяет педагогу решать задачи развивающего обучения и адаптировать программу в соответствии с возможностями и способностями каждого ребенка с нарушением психоречевого развития в целях гармонизации его развития и более полной компенсации нарушенных функций. Данный методический комплект разработан для проведения совместной диагностики ребёнка с нарушением в развитии воспитателем, учителем-дефектологом и учителем-логопедом с целью углублённого обследования его психического и речевого развития и составления объективного заключения. Рекомендовано к применению в практической деятельности...

Категории: > Е. П. Кольцова, О. А. Романович > Психоречевая диагностика детей 3-7 лет