Скачать книгу Русские сказки. Дидактические и демонстрационные материалы на русском языке для детей 3-4 лет

Главная > Развитие речи. Чтение > > Русские сказки. Дидактические и демонстрационные материалы на русском языке для детей 3-4 лет

скачать  Русские сказки. Дидактические и демонстрационные материалы на русском языке для детей 3-4 летНазвание: Русские сказки. Дидактические и демонстрационные материалы на русском языке для детей 3-4 лет
Автор:
Издательство: Ювента
Формат издания: 420x295
Серия: Разноцветная планета
Год выпуска: 2013
ISBN: 978-5-85429-599-4

Книга Русские сказки. Дидактические и демонстрационные материалы на русском языке для детей 3-4 лет - доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Русские сказки. Дидактические и демонстрационные материалы на русском языке для детей 3-4 лет для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Русские сказки. Дидактические и демонстрационные материалы на русском языке для детей 3-4 лет? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Русские сказки. Дидактические и демонстрационные материалы на русском языке для детей 3-4 лет начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Русские сказки. Дидактические и демонстрационные материалы на русском языке для детей 3-4 лет вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Русские сказки. Дидактические и демонстрационные материалы на русском языке для детей 3-4 лет в пункте самовывоза. При транспортировке товара Русские сказки. Дидактические и демонстрационные материалы на русском языке для детей 3-4 лет возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Русские сказки. Дидактические и демонстрационные материалы на русском языке для детей 3-4 лет бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Русские сказки. Дидактические и демонстрационные материалы на русском языке для детей 3-4 лет принадлежат автору . Ориентировочная стоимость товара Русские сказки. Дидактические и демонстрационные материалы на русском языке для детей 3-4 лет 609 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Русские сказки. Дидактические и демонстрационные материалы на русском языке для детей 3-4 лет: Дидактические и демонстрационные материалы "Русские сказки" включают в себя 16 народных и литературных сказок, а также методические разработки, призванные оказать помощь при организации совместной игровой и познавательной деятельности взрослого и ребенка на основе того или иного сказочного сюжета. При подготовке материалов пособия осуществлялся одновременный учет методик преподавания русского языка как родного, русского языка как неродного (второго для билингвов) и родного языка дошкольников из регионов РФ.

Категории: > > Русские сказки. Дидактические и демонстрационные материалы на русском языке для детей 3-4 лет