Скачать книгу Л. Е. Кыласова Индивидуальная речевая карта

Главная > Развитие речи. Чтение > Л. Е. Кыласова > Индивидуальная речевая карта

скачать Л. Е. Кыласова Индивидуальная речевая картаНазвание: Индивидуальная речевая карта
Автор: Л. Е. Кыласова
Издательство: Учитель
Серия: Диагностический журнал
Год выпуска: 2014
ISBN: 978-5-7057-3388-0,978-5-7057-3786-4

Книга Индивидуальная речевая карта - Л. Е. Кыласова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Л. Е. Кыласова Индивидуальная речевая карта для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Индивидуальная речевая карта? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Индивидуальная речевая карта начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Индивидуальная речевая карта вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Индивидуальная речевая карта в пункте самовывоза. При транспортировке товара Индивидуальная речевая карта возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Индивидуальная речевая карта бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Индивидуальная речевая карта принадлежат автору Л. Е. Кыласова. Ориентировочная стоимость товара Индивидуальная речевая карта 71 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Индивидуальная речевая карта: В пособии представлена индивидуальная речевая карта, позволяющая осуществлять логопедическое обследование ребенка 5-7 лет. Последовательность этапов, удобная табличная форма, подобранный речевой материал, место для заполнения данных обследования, логопедического заключения, перспективного плана, консультаций специалистов значительно облегчат труд учителя-логопеда при подготовке к полному подробному обследованию дошкольника, нуждающегося в логопедической помощи, в условиях работы в соответствии с ФГТ. Речевая карта может храниться педагогом как отчетный документ. Предназначено учителям-логопедам, учителям-дефектологам специализированных и общеобразовательных дошкольных учреждений.

Категории: > Л. Е. Кыласова > Индивидуальная речевая карта