Скачать книгу Е. В. Колесникова Развитие звуко-буквенного анализа у детей 5-6 лет. Учебно-методическое пособие к рабочей тетради "От А до Я"

Главная > Развитие речи. Чтение > Е. В. Колесникова > Развитие звуко-буквенного анализа у детей 5-6 лет. Учебно-методическое пособие к рабочей тетради "От А до Я"

скачать Е. В. Колесникова Развитие звуко-буквенного анализа у детей 5-6 лет. Учебно-методическое пособие к рабочей тетради Название: Развитие звуко-буквенного анализа у детей 5-6 лет. Учебно-методическое пособие к рабочей тетради "От А до Я"
Автор: Е. В. Колесникова
Издательство: Ювента
Серия: Разноцветная планета
Год выпуска: 2014
ISBN: 978-5-85429-580-2

Книга Развитие звуко-буквенного анализа у детей 5-6 лет. Учебно-методическое пособие к рабочей тетради "От А до Я" - Е. В. Колесникова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Е. В. Колесникова Развитие звуко-буквенного анализа у детей 5-6 лет. Учебно-методическое пособие к рабочей тетради "От А до Я" для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Развитие звуко-буквенного анализа у детей 5-6 лет. Учебно-методическое пособие к рабочей тетради "От А до Я"? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Развитие звуко-буквенного анализа у детей 5-6 лет. Учебно-методическое пособие к рабочей тетради "От А до Я" начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Развитие звуко-буквенного анализа у детей 5-6 лет. Учебно-методическое пособие к рабочей тетради "От А до Я" вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Развитие звуко-буквенного анализа у детей 5-6 лет. Учебно-методическое пособие к рабочей тетради "От А до Я" в пункте самовывоза. При транспортировке товара Развитие звуко-буквенного анализа у детей 5-6 лет. Учебно-методическое пособие к рабочей тетради "От А до Я" возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Развитие звуко-буквенного анализа у детей 5-6 лет. Учебно-методическое пособие к рабочей тетради "От А до Я" бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Развитие звуко-буквенного анализа у детей 5-6 лет. Учебно-методическое пособие к рабочей тетради "От А до Я" принадлежат автору Е. В. Колесникова. Ориентировочная стоимость товара Развитие звуко-буквенного анализа у детей 5-6 лет. Учебно-методическое пособие к рабочей тетради "От А до Я" 89 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Развитие звуко-буквенного анализа у детей 5-6 лет. Учебно-методическое пособие к рабочей тетради "От А до Я": Учебно-методическое пособие "Развитие звуко-буквенного анализа у детей 5-6 лет" дополнено и переработано в соответствии с требованиями ФГОС дошкольного образования. Оно является частью авторской программы "От звука к букве" и частью организационно-методического сопровождения программы "Разноцветная планета". Материалы пособия окажут практическую помощь педагогам и родителям в организации работы с детьми в области "Речевое развитие". Система игровых обучающих ситуаций и упражнений, представленных в методическом пособии, способствует формированию звуковой аналитико-синтетической активности как предпосылки обучения грамоте, развитию графических навыков. Система знакомит детей с основами моделирования, а также создает условия для формирования предпосылок учебной деятельности. Рекомендуется широкому кругу специалистов, работающих с детьми 5-6 лет, гувернерам, педагогам групп кратковременного пребывания, логопедам, родителям для подготовки ребенка к школе.

Категории: > Е. В. Колесникова > Развитие звуко-буквенного анализа у детей 5-6 лет. Учебно-методическое пособие к рабочей тетради "От А до Я"