Скачать книгу Л. Е. Кыласова Развитие речи. Конспекты занятий с детьми старшего дошкольного возраста

Главная > Развитие речи. Чтение > Л. Е. Кыласова > Развитие речи. Конспекты занятий с детьми старшего дошкольного возраста

скачать Л. Е. Кыласова Развитие речи. Конспекты занятий с детьми старшего дошкольного возрастаНазвание: Развитие речи. Конспекты занятий с детьми старшего дошкольного возраста
Автор: Л. Е. Кыласова
Издательство: Учитель
Серия: Дошкольник
Год выпуска: 2016
ISBN: 978-5-7057-4431-2

Книга Развитие речи. Конспекты занятий с детьми старшего дошкольного возраста - Л. Е. Кыласова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Л. Е. Кыласова Развитие речи. Конспекты занятий с детьми старшего дошкольного возраста для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Развитие речи. Конспекты занятий с детьми старшего дошкольного возраста? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Развитие речи. Конспекты занятий с детьми старшего дошкольного возраста начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Развитие речи. Конспекты занятий с детьми старшего дошкольного возраста вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Развитие речи. Конспекты занятий с детьми старшего дошкольного возраста в пункте самовывоза. При транспортировке товара Развитие речи. Конспекты занятий с детьми старшего дошкольного возраста возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Развитие речи. Конспекты занятий с детьми старшего дошкольного возраста бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Развитие речи. Конспекты занятий с детьми старшего дошкольного возраста принадлежат автору Л. Е. Кыласова. Ориентировочная стоимость товара Развитие речи. Конспекты занятий с детьми старшего дошкольного возраста 134 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Развитие речи. Конспекты занятий с детьми старшего дошкольного возраста: В пособии представлена система занятий с детьми 5-6 лет по развитию речи. Занятия направлены на развитие различных сторон речи ребенка: расширение словарного запаса, практическое усвоение лексических и грамматических средств языка, формирование правильного звукопроизношения и слоговой структуры речи. Игры и упражнения на развитие памяти, внимания, мышления, речи имеют многофункциональный, универсальный характер и могут быть использованы при освоении действующих программ дошкольного образования, соответствующие ФГОС ДО. Адресовано воспитателям, логопедам, полезно учителям начальных классов воспитателям групп продленного дня, а также родителям для самостоятельных занятий с детьми.

Категории: > Л. Е. Кыласова > Развитие речи. Конспекты занятий с детьми старшего дошкольного возраста