Скачать книгу Е. В. Васильева Развиваем речь ребенка с помощью стихов

Главная > Развитие речи. Чтение > Е. В. Васильева > Развиваем речь ребенка с помощью стихов

скачать Е. В. Васильева Развиваем речь ребенка с помощью стиховНазвание: Развиваем речь ребенка с помощью стихов
Автор: Е. В. Васильева
Издательство: Сфера
Серия: Библиотека логопеда
Год выпуска: 2017
ISBN: 978-5-9949-1628-5

Книга Развиваем речь ребенка с помощью стихов - Е. В. Васильева доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Е. В. Васильева Развиваем речь ребенка с помощью стихов для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Развиваем речь ребенка с помощью стихов? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Развиваем речь ребенка с помощью стихов начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Развиваем речь ребенка с помощью стихов вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Развиваем речь ребенка с помощью стихов в пункте самовывоза. При транспортировке товара Развиваем речь ребенка с помощью стихов возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Развиваем речь ребенка с помощью стихов бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Развиваем речь ребенка с помощью стихов принадлежат автору Е. В. Васильева. Ориентировочная стоимость товара Развиваем речь ребенка с помощью стихов 81 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Развиваем речь ребенка с помощью стихов: Пособие предназначено для работы учителей-логопедов, воспитателей, гувернеров и родителей, которые хотят, чтобы их дети лучше овладели звуковым анализом слов, развили фонематический слух, чувство мелодики и ритма родного языка, грамотность и творческие способности. Приведенные в книге речевые игры могут использоваться как на занятиях по развитию речи, так и в сценариях речевых досугов в детском саду. Рекомендовано для детей старшего дошкольного возраста.

Категории: > Е. В. Васильева > Развиваем речь ребенка с помощью стихов