Скачать книгу Н. М. Быкова Игры и упражнения для развития речи

Главная > Развитие речи. Чтение > Н. М. Быкова > Игры и упражнения для развития речи

скачать Н. М. Быкова Игры и упражнения для развития речиНазвание: Игры и упражнения для развития речи
Автор: Н. М. Быкова
Издательство: Детство-Пресс
Серия: Кабинет логопеда
Год выпуска: 2013
ISBN: 978-5-89814-592-7

Книга Игры и упражнения для развития речи - Н. М. Быкова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Н. М. Быкова Игры и упражнения для развития речи для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Игры и упражнения для развития речи? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Игры и упражнения для развития речи начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Игры и упражнения для развития речи вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Игры и упражнения для развития речи в пункте самовывоза. При транспортировке товара Игры и упражнения для развития речи возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Игры и упражнения для развития речи бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Игры и упражнения для развития речи принадлежат автору Н. М. Быкова. Ориентировочная стоимость товара Игры и упражнения для развития речи 147 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Игры и упражнения для развития речи: В книге представлены авторские игры и упражнения, которые помогут развивать речь и моторику ребенка в доступной для него игровой форме. Сборник включает в себя игры с движениями, сопровождающиеся стихами по основным лексическим разделам, которые ребенок дошкольного возраста должен усвоить перед поступлением в школу. Эти игры и упражнения помогут не только сформировать у ребенка активный словарный запас, усвоить основные грамматические формы построения предложений родной речи, закрепить знания об окружающей действительности, совершенствовать общую моторику и мелкую моторику рук, но и помогут сделать обучение веселым, интересным занятием. Книга адресована воспитателям массовых садов, учителям-логопедам, воспитателям коррекционных детских садов, руководителям по физической культуре, музыкальным руководителям. Материал представлен таким образом, чтобы педагог смог составить картотеку для оборудования логопедического кабинета. Книга также будет полезна родителям для домашних...

Категории: > Н. М. Быкова > Игры и упражнения для развития речи