Скачать книгу Н. В. Нищева Картотека предметных картинок. Выпуск 29. Образный строй речи дошкольника (атрибутивный словарь)

Главная > Развитие речи. Чтение > Н. В. Нищева > Картотека предметных картинок. Выпуск 29. Образный строй речи дошкольника (атрибутивный словарь)

скачать Н. В. Нищева Картотека предметных картинок. Выпуск 29. Образный строй речи дошкольника (атрибутивный словарь)Название: Картотека предметных картинок. Выпуск 29. Образный строй речи дошкольника (атрибутивный словарь)
Автор: Н. В. Нищева
Издательство: Детство-Пресс
Год выпуска: 2013
ISBN: 978-5-89814-836-2

Книга Картотека предметных картинок. Выпуск 29. Образный строй речи дошкольника (атрибутивный словарь) - Н. В. Нищева доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Н. В. Нищева Картотека предметных картинок. Выпуск 29. Образный строй речи дошкольника (атрибутивный словарь) для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Картотека предметных картинок. Выпуск 29. Образный строй речи дошкольника (атрибутивный словарь)? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Картотека предметных картинок. Выпуск 29. Образный строй речи дошкольника (атрибутивный словарь) начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Картотека предметных картинок. Выпуск 29. Образный строй речи дошкольника (атрибутивный словарь) вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Картотека предметных картинок. Выпуск 29. Образный строй речи дошкольника (атрибутивный словарь) в пункте самовывоза. При транспортировке товара Картотека предметных картинок. Выпуск 29. Образный строй речи дошкольника (атрибутивный словарь) возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Картотека предметных картинок. Выпуск 29. Образный строй речи дошкольника (атрибутивный словарь) бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Картотека предметных картинок. Выпуск 29. Образный строй речи дошкольника (атрибутивный словарь) принадлежат автору Н. В. Нищева. Ориентировочная стоимость товара Картотека предметных картинок. Выпуск 29. Образный строй речи дошкольника (атрибутивный словарь) 383 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Картотека предметных картинок. Выпуск 29. Образный строй речи дошкольника (атрибутивный словарь): Приложение к журналу "Дошкольная педагогика" "Оснащение педагогического процесса в ДОУ" включает в себя наглядный дидактический материал, необходимый практически всем специалистам ДОУ. Настоящее пособие включает в себя подборку картинок, необходимых для работы по обогащению лексики детей дошкольного возраста именами прилагательными. Картинки, нарисованные в едином стиле и выполненные на картоне, представляют собой готовую картотеку. Они могут быть отрезаны по указанным линиям и размещены в контейнерах или ящиках для картотек. Используя картинки настоящего пособия, можно провести целый ряд дидактических игр, позволяющих обогатить речи ребенка прилагательными.

Категории: > Н. В. Нищева > Картотека предметных картинок. Выпуск 29. Образный строй речи дошкольника (атрибутивный словарь)