Скачать книгу А. А. Гуськова Обучаем дошкольников пересказыванию

Главная > Развитие речи. Чтение > А. А. Гуськова > Обучаем дошкольников пересказыванию

скачать А. А. Гуськова Обучаем дошкольников пересказываниюНазвание: Обучаем дошкольников пересказыванию
Автор: А. А. Гуськова
Издательство: Сфера
Серия: Библиотека логопеда
Год выпуска: 2014
ISBN: 978-5-9949-0832-7

Книга Обучаем дошкольников пересказыванию - А. А. Гуськова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать А. А. Гуськова Обучаем дошкольников пересказыванию для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Обучаем дошкольников пересказыванию? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Обучаем дошкольников пересказыванию начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Обучаем дошкольников пересказыванию вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Обучаем дошкольников пересказыванию в пункте самовывоза. При транспортировке товара Обучаем дошкольников пересказыванию возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Обучаем дошкольников пересказыванию бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Обучаем дошкольников пересказыванию принадлежат автору А. А. Гуськова. Ориентировочная стоимость товара Обучаем дошкольников пересказыванию 81 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Обучаем дошкольников пересказыванию: В пособии представлены конспекты совместной коррекционно-образовательной деятельности логопеда и детей и тексты для пересказа, подобранные в соответствии с комплексным лексико-тематическим принципом построения образовательного процесса в ДОО и группах для детей с нарушениями речи. Пособие адресовано логопедам, воспитателям ДОО для детей с нарушениями речи, а также может быть использовано педагогами ДОО при проведении работы по реализации образовательных областей "Речевое развитие", "Познавательное развитие".

Категории: > А. А. Гуськова > Обучаем дошкольников пересказыванию