Скачать книгу Н. И. Сухонина Я учусь правильно говорить. Портфолио дошкольника

Главная > Развитие речи. Чтение > Н. И. Сухонина > Я учусь правильно говорить. Портфолио дошкольника

скачать Н. И. Сухонина Я учусь правильно говорить. Портфолио дошкольникаНазвание: Я учусь правильно говорить. Портфолио дошкольника
Автор: Н. И. Сухонина
Издательство: Учитель
Год выпуска: 2013
ISBN: 978-5-7057-3399-6

Книга Я учусь правильно говорить. Портфолио дошкольника - Н. И. Сухонина доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Н. И. Сухонина Я учусь правильно говорить. Портфолио дошкольника для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Я учусь правильно говорить. Портфолио дошкольника? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Я учусь правильно говорить. Портфолио дошкольника начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Я учусь правильно говорить. Портфолио дошкольника вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Я учусь правильно говорить. Портфолио дошкольника в пункте самовывоза. При транспортировке товара Я учусь правильно говорить. Портфолио дошкольника возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Я учусь правильно говорить. Портфолио дошкольника бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Я учусь правильно говорить. Портфолио дошкольника принадлежат автору Н. И. Сухонина. Ориентировочная стоимость товара Я учусь правильно говорить. Портфолио дошкольника 93 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Я учусь правильно говорить. Портфолио дошкольника: Портфолио - это своеобразный "дневник достижений" в работе с детьми, которые посещают занятия по исправлению звукопроизношения. Оно регулярно заполняется логопедом/воспитателем вместе с ребенком, а иногда и с участием его родителей. Такая работа помогает малышу лучше узнать себя, свои сильные стороны, прививает интерес к занятиям. В портфолио отмечаются не только самые важные достижения, но и любой, даже самый небольшой, успех. Целями портфолио являются: отслеживание успехов в развитии речи воспитанников в процессе коррекционной работы по исправлению звукопроизношения; развитие у ребенка умения оценивать результаты своего труда; формирование положительной самооценки. Пособие будет полезно в работе педагогов-воспитателей ДОУ как средство сближения родителей, педагога и ребенка, выявления индивидуальных особенностей детей, что очень важно в планировании педагогической деятельности.

Категории: > Н. И. Сухонина > Я учусь правильно говорить. Портфолио дошкольника