Скачать книгу А. А. Гуськова Речевое развитие детей средствами загадки

Главная > Развитие речи. Чтение > А. А. Гуськова > Речевое развитие детей средствами загадки

скачать А. А. Гуськова Речевое развитие детей средствами загадкиНазвание: Речевое развитие детей средствами загадки
Автор: А. А. Гуськова
Издательство: Сфера
Серия: Библиотека логопеда
Год выпуска: 2017
ISBN: 978-5-9949-1689-6

Книга Речевое развитие детей средствами загадки - А. А. Гуськова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать А. А. Гуськова Речевое развитие детей средствами загадки для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Речевое развитие детей средствами загадки? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Речевое развитие детей средствами загадки начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Речевое развитие детей средствами загадки вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Речевое развитие детей средствами загадки в пункте самовывоза. При транспортировке товара Речевое развитие детей средствами загадки возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Речевое развитие детей средствами загадки бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Речевое развитие детей средствами загадки принадлежат автору А. А. Гуськова. Ориентировочная стоимость товара Речевое развитие детей средствами загадки 125 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Речевое развитие детей средствами загадки: Современные методы речевого развития детей органично сочетаются с народной педагогикой. Загадка развивает у ребенка чувство слова, открывает многогранный мир его значений, учит воспринимать слово как универсальное речевое средство. Богаты и разнообразны изобразительно-выразительные средства загадки: употребление слов в переносном значении, олицетворение, красочные эпитеты и сравнения. Использование в логопедической работе загадки способствует формированию у детей основных компонентов языковой системы (фонетико-фонематического, лексического и грамматического), развитию связного высказывания, обогащению смыслового содержания речи. Пособие адресовано логопедам, воспитателям детских садов, родителям.

Категории: > А. А. Гуськова > Речевое развитие детей средствами загадки