Скачать книгу В. И. Варченко, Л. И. Клетнова, А. Б. Ларина Уроки Логозаврии. Весело и быстро готовимся к школе

Главная > Развитие речи. Чтение > В. И. Варченко, Л. И. Клетнова, А. Б. Ларина > Уроки Логозаврии. Весело и быстро готовимся к школе

скачать В. И. Варченко, Л. И. Клетнова, А. Б. Ларина Уроки Логозаврии. Весело и быстро готовимся к школеНазвание: Уроки Логозаврии. Весело и быстро готовимся к школе
Автор: В. И. Варченко, Л. И. Клетнова, А. Б. Ларина
Издательство: Феникс
Серия: Школа развития
Год выпуска: 2012
ISBN: 978-5-222-20060-5

Книга Уроки Логозаврии. Весело и быстро готовимся к школе - В. И. Варченко, Л. И. Клетнова, А. Б. Ларина доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать В. И. Варченко, Л. И. Клетнова, А. Б. Ларина Уроки Логозаврии. Весело и быстро готовимся к школе для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Уроки Логозаврии. Весело и быстро готовимся к школе? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Уроки Логозаврии. Весело и быстро готовимся к школе начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Уроки Логозаврии. Весело и быстро готовимся к школе вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Уроки Логозаврии. Весело и быстро готовимся к школе в пункте самовывоза. При транспортировке товара Уроки Логозаврии. Весело и быстро готовимся к школе возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Уроки Логозаврии. Весело и быстро готовимся к школе бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Уроки Логозаврии. Весело и быстро готовимся к школе принадлежат автору В. И. Варченко, Л. И. Клетнова, А. Б. Ларина. Ориентировочная стоимость товара Уроки Логозаврии. Весело и быстро готовимся к школе 89 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Уроки Логозаврии. Весело и быстро готовимся к школе: Книга "Уроки Логозаврии" предназначена для подготовки детей к обучению в начальной школе. Учебная программа представляет собой комплект - сборник обучающих историй, рабочая тетрадь и интернет-приложение. Весь материал излагается в игровой форме, обучению помогают веселые зверята и Мудрая Сова. "Скажи для Логоши: сборник обучающих историй" - представляет собой сборник из 37 обучающих историй для изучения основного дидактического материала комплекта. Оно предназначено для предварительной подготовки ребенка к работе с книгой. В нем изложен теоретический материал по выполнению заданий. "Учимся с Логошей. Рабочая тетрадь для подготовки детей к обучению в начальной школе" предназначена для организации самостоятельной деятельности ребенка по закреплению знаний, как полученных ранее, так и из литературного приложения комплекта. "Играем с Логошей: набор компьютерных флеш-игр" - интернет-приложение, которое представлено набором из 453 упражнений, выполненных в формате флеш-игр, в которые...

Категории: > В. И. Варченко, Л. И. Клетнова, А. Б. Ларина > Уроки Логозаврии. Весело и быстро готовимся к школе