Скачать книгу Н. В. Нищева Веселые дразнилки для малышей

Главная > Развитие речи. Чтение > Н. В. Нищева > Веселые дразнилки для малышей

скачать Н. В. Нищева Веселые дразнилки для малышейНазвание: Веселые дразнилки для малышей
Автор: Н. В. Нищева
Издательство: Детство-Пресс
Год выпуска: 2014
ISBN: 978-5-89814-968-0

Книга Веселые дразнилки для малышей - Н. В. Нищева доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Н. В. Нищева Веселые дразнилки для малышей для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Веселые дразнилки для малышей? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Веселые дразнилки для малышей начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Веселые дразнилки для малышей вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Веселые дразнилки для малышей в пункте самовывоза. При транспортировке товара Веселые дразнилки для малышей возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Веселые дразнилки для малышей бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Веселые дразнилки для малышей принадлежат автору Н. В. Нищева. Ориентировочная стоимость товара Веселые дразнилки для малышей 191 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Веселые дразнилки для малышей: Наглядно-дидактическое пособие предназначено для совершенство­вания артикуляционного аппарата ребенка раннего и младшего до­школьного возраста и подготовки его к овладению сложными звуками русского языка. У детей с нарушениями речи предложенные упражнения помогут уточнить произношение сохранных звуков и подготовить артикуляционный аппарат к постановке сложных звуков. Забавные картинки позволят превратить каждое занятие в веселую игру, расширят представления детей о животных. Издание рекомендовано педагогам дошкольных образовательных учреждений и родителям детей-дошкольников.

Категории: > Н. В. Нищева > Веселые дразнилки для малышей