Скачать книгу Н. Г. Салмина, О. Г. Филимонова Путешествуем по сказкам (+ 10 настольных игр)

Главная > Развитие речи. Чтение > Н. Г. Салмина, О. Г. Филимонова > Путешествуем по сказкам (+ 10 настольных игр)

скачать Н. Г. Салмина, О. Г. Филимонова Путешествуем по сказкам (+ 10 настольных игр)Название: Путешествуем по сказкам (+ 10 настольных игр)
Автор: Н. Г. Салмина, О. Г. Филимонова
Издательство: Вентана-Граф
Серия: Предшкольная пора
Год выпуска: 2013
ISBN: 978-5-360-04129-0

Книга Путешествуем по сказкам (+ 10 настольных игр) - Н. Г. Салмина, О. Г. Филимонова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Н. Г. Салмина, О. Г. Филимонова Путешествуем по сказкам (+ 10 настольных игр) для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Путешествуем по сказкам (+ 10 настольных игр)? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Путешествуем по сказкам (+ 10 настольных игр) начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Путешествуем по сказкам (+ 10 настольных игр) вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Путешествуем по сказкам (+ 10 настольных игр) в пункте самовывоза. При транспортировке товара Путешествуем по сказкам (+ 10 настольных игр) возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Путешествуем по сказкам (+ 10 настольных игр) бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Путешествуем по сказкам (+ 10 настольных игр) принадлежат автору Н. Г. Салмина, О. Г. Филимонова. Ориентировочная стоимость товара Путешествуем по сказкам (+ 10 настольных игр) 779 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Путешествуем по сказкам (+ 10 настольных игр): В данном пособии, входящем в программу "Предшкольная пора", сказка используется как эффективное воспитательное и обучающее средство, с помощью которого педагоги и родители могут развивать речь и мышление ребенка, формировать представления о нормах поведения и морали. Занимательные задания и игры, предлагаемые в пособии, способствуют становлению таких важных психологических качеств, как произвольность внимания и воображения. В наборе: пособие + игры + фишки и кубик.

Категории: > Н. Г. Салмина, О. Г. Филимонова > Путешествуем по сказкам (+ 10 настольных игр)