Скачать книгу О. С. Ушакова Скажем правильно. Речевые игры и упражнения для детей 4-7 лет

Главная > Развитие речи. Чтение > О. С. Ушакова > Скажем правильно. Речевые игры и упражнения для детей 4-7 лет

скачать О. С. Ушакова Скажем правильно. Речевые игры и упражнения для детей 4-7 летНазвание: Скажем правильно. Речевые игры и упражнения для детей 4-7 лет
Автор: О. С. Ушакова
Издательство: Сфера
Серия: В мире слов
Год выпуска: 2017
ISBN: 978-5-9949-1365-9

Книга Скажем правильно. Речевые игры и упражнения для детей 4-7 лет - О. С. Ушакова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать О. С. Ушакова Скажем правильно. Речевые игры и упражнения для детей 4-7 лет для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Скажем правильно. Речевые игры и упражнения для детей 4-7 лет? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Скажем правильно. Речевые игры и упражнения для детей 4-7 лет начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Скажем правильно. Речевые игры и упражнения для детей 4-7 лет вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Скажем правильно. Речевые игры и упражнения для детей 4-7 лет в пункте самовывоза. При транспортировке товара Скажем правильно. Речевые игры и упражнения для детей 4-7 лет возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Скажем правильно. Речевые игры и упражнения для детей 4-7 лет бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Скажем правильно. Речевые игры и упражнения для детей 4-7 лет принадлежат автору О. С. Ушакова. Ориентировочная стоимость товара Скажем правильно. Речевые игры и упражнения для детей 4-7 лет 62 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Скажем правильно. Речевые игры и упражнения для детей 4-7 лет: Четвертая книга цикла "В мире слов" направлена на формирование конкретных речевых навыков у детей 4-7 лет: объяснять оттенки смысловых значений глаголов и прилагательных и образовывать слова с разными смысловыми оттенками, составлять рассказы разных типов (повествование, описание, рассуждение), знакомиться со значениями многозначных глаголов и существительных и многое другое. Все задания связаны единой сюжетной линией, вплетены в рассказ о девочке Маше. Тетрадь может быть использована по программе О.С.Ушаковой "Развитие речи дошкольников" и самостоятельно.

Категории: > О. С. Ушакова > Скажем правильно. Речевые игры и упражнения для детей 4-7 лет