Скачать книгу Н. А. Кнушевицкая Стихи, загадки, игры по лексическим темам

Главная > Развитие речи. Чтение > Н. А. Кнушевицкая > Стихи, загадки, игры по лексическим темам

скачать Н. А. Кнушевицкая Стихи, загадки, игры по лексическим темамНазвание: Стихи, загадки, игры по лексическим темам
Автор: Н. А. Кнушевицкая
Издательство: Детство-Пресс
Серия: Кабинет логопеда
Год выпуска: 2014
ISBN: 978-5-89814-983-3

Книга Стихи, загадки, игры по лексическим темам - Н. А. Кнушевицкая доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Н. А. Кнушевицкая Стихи, загадки, игры по лексическим темам для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Стихи, загадки, игры по лексическим темам? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Стихи, загадки, игры по лексическим темам начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Стихи, загадки, игры по лексическим темам вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Стихи, загадки, игры по лексическим темам в пункте самовывоза. При транспортировке товара Стихи, загадки, игры по лексическим темам возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Стихи, загадки, игры по лексическим темам бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Стихи, загадки, игры по лексическим темам принадлежат автору Н. А. Кнушевицкая. Ориентировочная стоимость товара Стихи, загадки, игры по лексическим темам 286 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Стихи, загадки, игры по лексическим темам: В книге представлены авторские стихотворения по лексическим темам: "Времена года", "Животные", "Насекомые", "Растения", "Рукотворный мир", "Транспорт", "Профессии", "Спорт", "Наша Родина - Россия". Издание предназначено для сотрудников ДОУ, а также может быть полезно родителям и гувернерам в домашних занятиях с детьми.

Категории: > Н. А. Кнушевицкая > Стихи, загадки, игры по лексическим темам