Скачать книгу В. М. Медов Говорим правильно. Рабочая тетрадь для занятий с детьми 6-7 лет

Главная > Развитие речи. Чтение > В. М. Медов > Говорим правильно. Рабочая тетрадь для занятий с детьми 6-7 лет

скачать В. М. Медов Говорим правильно. Рабочая тетрадь для занятий с детьми 6-7 летНазвание: Говорим правильно. Рабочая тетрадь для занятий с детьми 6-7 лет
Автор: В. М. Медов
Издательство: ВАКО
Серия: Оранжевый котёнок
Год выпуска: 2016
ISBN: 978-5-408-02238-0

Книга Говорим правильно. Рабочая тетрадь для занятий с детьми 6-7 лет - В. М. Медов доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать В. М. Медов Говорим правильно. Рабочая тетрадь для занятий с детьми 6-7 лет для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Говорим правильно. Рабочая тетрадь для занятий с детьми 6-7 лет? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Говорим правильно. Рабочая тетрадь для занятий с детьми 6-7 лет начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Говорим правильно. Рабочая тетрадь для занятий с детьми 6-7 лет вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Говорим правильно. Рабочая тетрадь для занятий с детьми 6-7 лет в пункте самовывоза. При транспортировке товара Говорим правильно. Рабочая тетрадь для занятий с детьми 6-7 лет возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Говорим правильно. Рабочая тетрадь для занятий с детьми 6-7 лет бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Говорим правильно. Рабочая тетрадь для занятий с детьми 6-7 лет принадлежат автору В. М. Медов. Ориентировочная стоимость товара Говорим правильно. Рабочая тетрадь для занятий с детьми 6-7 лет 56 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Говорим правильно. Рабочая тетрадь для занятий с детьми 6-7 лет: Рабочая тетрадь для развития речи у детей 6-7 лет, составленная в соответствии с требованиями ФГОС ДО, является частью учебно-методического комплекта "Оранжевый котёнок". Тематические задания и игровые упражнения помогут дошкольникам сформировать связную, грамматически и фонетически правильную речь, обогатить словарь и расширить кругозор. Материал издания способствует развитию восприятия, внимания, мышления, памяти и воображения, может быть использован при работе по основным программам дошкольного образования. В конце издания приведён календарно-тематический план. Предназначается педагогам дошкольных образовательных организаций, учителям начальных классов, гувернёрам и родителям, уделяющим особое внимание подготовке детей к школе. Текст читает взрослый.

Категории: > В. М. Медов > Говорим правильно. Рабочая тетрадь для занятий с детьми 6-7 лет