Скачать книгу Т. А. Сидорчук, С. В. Лелюх Обучение дошкольников составлению логических рассказов по серии картинок

Главная > Развитие речи. Чтение > Т. А. Сидорчук, С. В. Лелюх > Обучение дошкольников составлению логических рассказов по серии картинок

скачать Т. А. Сидорчук, С. В. Лелюх Обучение дошкольников составлению логических рассказов по серии картинокНазвание: Обучение дошкольников составлению логических рассказов по серии картинок
Автор: Т. А. Сидорчук, С. В. Лелюх
Издательство: АРКТИ
Серия: Растем умными (Технология ТРИЗ))
Год выпуска: 2015
ISBN: 978-5-89415-757-3

Книга Обучение дошкольников составлению логических рассказов по серии картинок - Т. А. Сидорчук, С. В. Лелюх доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Т. А. Сидорчук, С. В. Лелюх Обучение дошкольников составлению логических рассказов по серии картинок для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Обучение дошкольников составлению логических рассказов по серии картинок? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Обучение дошкольников составлению логических рассказов по серии картинок начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Обучение дошкольников составлению логических рассказов по серии картинок вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Обучение дошкольников составлению логических рассказов по серии картинок в пункте самовывоза. При транспортировке товара Обучение дошкольников составлению логических рассказов по серии картинок возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Обучение дошкольников составлению логических рассказов по серии картинок бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Обучение дошкольников составлению логических рассказов по серии картинок принадлежат автору Т. А. Сидорчук, С. В. Лелюх. Ориентировочная стоимость товара Обучение дошкольников составлению логических рассказов по серии картинок 139 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Обучение дошкольников составлению логических рассказов по серии картинок: В основе предлагаемого пособия - адаптированные методы теории решения изобретательских задач (ТРИЗ - автор Г.А.Альтшуллер, 1946 г.) и общей теории сильного мышления (ОТСМ - автор Н.Н.Хоменко, 1994 г.), цель которых - педагогическое сопровождение освоения детьми обобщенных способов составления логической последовательности событий и связных текстов на этой основе. Методика апробирована в дошкольных учреждениях России, Белоруссии и Украины в течение 8 лет. Методическое пособие адресовано воспитателям детских садов, работающим по развивающим программам, и родителям.

Категории: > Т. А. Сидорчук, С. В. Лелюх > Обучение дошкольников составлению логических рассказов по серии картинок