Скачать книгу У. М. Сидорова Учим слова и предложения. Речевые игры и упражнения для детей 4-5 лет. В 2 тетрадях. Тетрадь 1

Главная > Развитие речи. Чтение > У. М. Сидорова > Учим слова и предложения. Речевые игры и упражнения для детей 4-5 лет. В 2 тетрадях. Тетрадь 1

скачать У. М. Сидорова Учим слова и предложения. Речевые игры и упражнения для детей 4-5 лет. В 2 тетрадях. Тетрадь 1Название: Учим слова и предложения. Речевые игры и упражнения для детей 4-5 лет. В 2 тетрадях. Тетрадь 1
Автор: У. М. Сидорова
Издательство: Сфера
Серия: Домашняя логопедическая тетрадь
Год выпуска: 2013
ISBN: 978-5-99490-722-1

Книга Учим слова и предложения. Речевые игры и упражнения для детей 4-5 лет. В 2 тетрадях. Тетрадь 1 - У. М. Сидорова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать У. М. Сидорова Учим слова и предложения. Речевые игры и упражнения для детей 4-5 лет. В 2 тетрадях. Тетрадь 1 для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Учим слова и предложения. Речевые игры и упражнения для детей 4-5 лет. В 2 тетрадях. Тетрадь 1? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Учим слова и предложения. Речевые игры и упражнения для детей 4-5 лет. В 2 тетрадях. Тетрадь 1 начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Учим слова и предложения. Речевые игры и упражнения для детей 4-5 лет. В 2 тетрадях. Тетрадь 1 вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Учим слова и предложения. Речевые игры и упражнения для детей 4-5 лет. В 2 тетрадях. Тетрадь 1 в пункте самовывоза. При транспортировке товара Учим слова и предложения. Речевые игры и упражнения для детей 4-5 лет. В 2 тетрадях. Тетрадь 1 возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Учим слова и предложения. Речевые игры и упражнения для детей 4-5 лет. В 2 тетрадях. Тетрадь 1 бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Учим слова и предложения. Речевые игры и упражнения для детей 4-5 лет. В 2 тетрадях. Тетрадь 1 принадлежат автору У. М. Сидорова. Ориентировочная стоимость товара Учим слова и предложения. Речевые игры и упражнения для детей 4-5 лет. В 2 тетрадях. Тетрадь 1 59 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Учим слова и предложения. Речевые игры и упражнения для детей 4-5 лет. В 2 тетрадях. Тетрадь 1: Первая тетрадь пособия по развитию речи для детей средней группы содержит материал по лекси­ческим темам, направленный на развитие лексико-грамматического строя речи дошкольников 4—5 лет. Система логопедической работы построена на основе 16 лексических тем с учетом особенностей детей этого возраста. С помощью игр и упражнений устраняются трудности в формировании лекси­ческого запаса и усвоении грамматических категорий. Пальчиковая гимнастика и игры помогают формированию двигательной активности, темпа, ритма речи, развитию мелкой и речевой моторики, коррекции психических процессов, способствуют развитию речи в целом. Пособие рекомендовано логопедам, методистам и педагогам дошкольных организаций как для работы в детском саду, так и для самостоятельных занятий с детьми в домашних условиях.

Категории: > У. М. Сидорова > Учим слова и предложения. Речевые игры и упражнения для детей 4-5 лет. В 2 тетрадях. Тетрадь 1