Скачать книгу Н. В. Нищева Обучение детей пересказу по опорным картинкам. Выпуск 1

Главная > Развитие речи. Чтение > Н. В. Нищева > Обучение детей пересказу по опорным картинкам. Выпуск 1

скачать Н. В. Нищева Обучение детей пересказу по опорным картинкам. Выпуск 1Название: Обучение детей пересказу по опорным картинкам. Выпуск 1
Автор: Н. В. Нищева
Издательство: Детство-Пресс
Год выпуска: 2016
ISBN: 978-5-906797-72-8

Книга Обучение детей пересказу по опорным картинкам. Выпуск 1 - Н. В. Нищева доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Н. В. Нищева Обучение детей пересказу по опорным картинкам. Выпуск 1 для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Обучение детей пересказу по опорным картинкам. Выпуск 1? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Обучение детей пересказу по опорным картинкам. Выпуск 1 начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Обучение детей пересказу по опорным картинкам. Выпуск 1 вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Обучение детей пересказу по опорным картинкам. Выпуск 1 в пункте самовывоза. При транспортировке товара Обучение детей пересказу по опорным картинкам. Выпуск 1 возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Обучение детей пересказу по опорным картинкам. Выпуск 1 бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Обучение детей пересказу по опорным картинкам. Выпуск 1 принадлежат автору Н. В. Нищева. Ориентировочная стоимость товара Обучение детей пересказу по опорным картинкам. Выпуск 1 121 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Обучение детей пересказу по опорным картинкам. Выпуск 1: В рабочей тетради представлены адаптированные для дошкольников рассказы русских писателей (только такие тексты могут показать детям истинную красоту русского языка), вопросы для организации бесед по ним, подборки опорных картинок и тексты для организационных моментов. Адресована учителям-логопедам, педагогам ДОО, учреждений дополнительного образования и родителям дошкольников.

Категории: > Н. В. Нищева > Обучение детей пересказу по опорным картинкам. Выпуск 1