Скачать книгу О. С. Гомзяк Говорим правильно в 5-6 лет. Альбом №2 упражнений по обучению грамоте детей старшей логогруппы

Главная > Развитие речи. Чтение > О. С. Гомзяк > Говорим правильно в 5-6 лет. Альбом №2 упражнений по обучению грамоте детей старшей логогруппы

скачать О. С. Гомзяк Говорим правильно в 5-6 лет. Альбом №2 упражнений по обучению грамоте детей старшей логогруппыНазвание: Говорим правильно в 5-6 лет. Альбом №2 упражнений по обучению грамоте детей старшей логогруппы
Автор: О. С. Гомзяк
Издательство: ГНОМ
Серия: Комплексный подход к преодолению ОНР у школьников
Год выпуска: 2016
ISBN: 978-5-9908113-7-9

Книга Говорим правильно в 5-6 лет. Альбом №2 упражнений по обучению грамоте детей старшей логогруппы - О. С. Гомзяк доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать О. С. Гомзяк Говорим правильно в 5-6 лет. Альбом №2 упражнений по обучению грамоте детей старшей логогруппы для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Говорим правильно в 5-6 лет. Альбом №2 упражнений по обучению грамоте детей старшей логогруппы? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Говорим правильно в 5-6 лет. Альбом №2 упражнений по обучению грамоте детей старшей логогруппы начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Говорим правильно в 5-6 лет. Альбом №2 упражнений по обучению грамоте детей старшей логогруппы вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Говорим правильно в 5-6 лет. Альбом №2 упражнений по обучению грамоте детей старшей логогруппы в пункте самовывоза. При транспортировке товара Говорим правильно в 5-6 лет. Альбом №2 упражнений по обучению грамоте детей старшей логогруппы возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Говорим правильно в 5-6 лет. Альбом №2 упражнений по обучению грамоте детей старшей логогруппы бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Говорим правильно в 5-6 лет. Альбом №2 упражнений по обучению грамоте детей старшей логогруппы принадлежат автору О. С. Гомзяк. Ориентировочная стоимость товара Говорим правильно в 5-6 лет. Альбом №2 упражнений по обучению грамоте детей старшей логогруппы 82 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Говорим правильно в 5-6 лет. Альбом №2 упражнений по обучению грамоте детей старшей логогруппы: Альбом предназначен для работы с детьми 5-6 лет с общим недоразвитием речи (ОНР). В ходе предлагаемых игровых упражнений, дети познакомятся с некоторыми звуками русского языка, научатся проводить звуковой анализ и синтез простых слов, разовьют фонематический слух и восприятие. Альбом адресован родителям детей с речевыми нарушениями, воспитателям логопедических групп.

Категории: > О. С. Гомзяк > Говорим правильно в 5-6 лет. Альбом №2 упражнений по обучению грамоте детей старшей логогруппы