Скачать книгу О. Ф. Васькова, А. А. Политыкина Сказкотерапия как средство развития речи детей дошкольного возраста

Главная > Развитие речи. Чтение > О. Ф. Васькова, А. А. Политыкина > Сказкотерапия как средство развития речи детей дошкольного возраста

скачать О. Ф. Васькова, А. А. Политыкина Сказкотерапия как средство развития речи детей дошкольного возрастаНазвание: Сказкотерапия как средство развития речи детей дошкольного возраста
Автор: О. Ф. Васькова, А. А. Политыкина
Издательство: Детство-Пресс
Год выпуска: 2015
ISBN: 978-5-89814-633-7

Книга Сказкотерапия как средство развития речи детей дошкольного возраста - О. Ф. Васькова, А. А. Политыкина доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать О. Ф. Васькова, А. А. Политыкина Сказкотерапия как средство развития речи детей дошкольного возраста для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Сказкотерапия как средство развития речи детей дошкольного возраста? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Сказкотерапия как средство развития речи детей дошкольного возраста начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Сказкотерапия как средство развития речи детей дошкольного возраста вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Сказкотерапия как средство развития речи детей дошкольного возраста в пункте самовывоза. При транспортировке товара Сказкотерапия как средство развития речи детей дошкольного возраста возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Сказкотерапия как средство развития речи детей дошкольного возраста бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Сказкотерапия как средство развития речи детей дошкольного возраста принадлежат автору О. Ф. Васькова, А. А. Политыкина. Ориентировочная стоимость товара Сказкотерапия как средство развития речи детей дошкольного возраста 113 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Сказкотерапия как средство развития речи детей дошкольного возраста: В книге предложена программа занятий по методу сказкотерапии с детьми старшего дошкольного возраста, имеющими нарушения в развитии речи. Программа основана на союзе "Ребенок - Родитель - Педагог" и направлена на повышение детской самооценки, увеличение словарного запаса детей, на развитие их воображения и мышления. Пособие предназначено для практических работников ДОУ, психологов, родителей.

Категории: > О. Ф. Васькова, А. А. Политыкина > Сказкотерапия как средство развития речи детей дошкольного возраста