Скачать книгу А. В. Белошистая, Т. Ю. Шляхтина Герои сказок и буквы от А до Я. Для занятий с детьми 5-7 лет

Главная > Развитие речи. Чтение > А. В. Белошистая, Т. Ю. Шляхтина > Герои сказок и буквы от А до Я. Для занятий с детьми 5-7 лет

скачать А. В. Белошистая, Т. Ю. Шляхтина Герои сказок и буквы от А до Я. Для занятий с детьми 5-7 летНазвание: Герои сказок и буквы от А до Я. Для занятий с детьми 5-7 лет
Автор: А. В. Белошистая, Т. Ю. Шляхтина
Издательство: Владос
Серия: Готовимся к школе
Год выпуска: 2013
ISBN: 978-5-691-01927-2

Книга Герои сказок и буквы от А до Я. Для занятий с детьми 5-7 лет - А. В. Белошистая, Т. Ю. Шляхтина доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать А. В. Белошистая, Т. Ю. Шляхтина Герои сказок и буквы от А до Я. Для занятий с детьми 5-7 лет для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Герои сказок и буквы от А до Я. Для занятий с детьми 5-7 лет? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Герои сказок и буквы от А до Я. Для занятий с детьми 5-7 лет начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Герои сказок и буквы от А до Я. Для занятий с детьми 5-7 лет вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Герои сказок и буквы от А до Я. Для занятий с детьми 5-7 лет в пункте самовывоза. При транспортировке товара Герои сказок и буквы от А до Я. Для занятий с детьми 5-7 лет возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Герои сказок и буквы от А до Я. Для занятий с детьми 5-7 лет бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Герои сказок и буквы от А до Я. Для занятий с детьми 5-7 лет принадлежат автору А. В. Белошистая, Т. Ю. Шляхтина. Ориентировочная стоимость товара Герои сказок и буквы от А до Я. Для занятий с детьми 5-7 лет 279 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Герои сказок и буквы от А до Я. Для занятий с детьми 5-7 лет: Пособие предназначено для занятий с детьми 5-7 лет по развитию речи и формированию первоначальных представлений о звуках и буквах русского языка. Все задания, включенные в это пособие, подобраны в соответствии с требованиями программ дошкольного образования. Пособие адресовано педагогам дошкольных учреждений, родителям для занятий с детьми дома.

Категории: > А. В. Белошистая, Т. Ю. Шляхтина > Герои сказок и буквы от А до Я. Для занятий с детьми 5-7 лет