Скачать книгу М. Д. Маханева Подготовка к обучению грамоте детей 4-5 лет. Методическое пособие

Главная > Развитие речи. Чтение > М. Д. Маханева > Подготовка к обучению грамоте детей 4-5 лет. Методическое пособие

скачать М. Д. Маханева Подготовка к обучению грамоте детей 4-5 лет. Методическое пособиеНазвание: Подготовка к обучению грамоте детей 4-5 лет. Методическое пособие
Автор: М. Д. Маханева
Издательство: Сфера
Серия: Библиотека современного детского сада
Год выпуска: 2016
ISBN: 978-5-9949-1417-5

Книга Подготовка к обучению грамоте детей 4-5 лет. Методическое пособие - М. Д. Маханева доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать М. Д. Маханева Подготовка к обучению грамоте детей 4-5 лет. Методическое пособие для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Подготовка к обучению грамоте детей 4-5 лет. Методическое пособие? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Подготовка к обучению грамоте детей 4-5 лет. Методическое пособие начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Подготовка к обучению грамоте детей 4-5 лет. Методическое пособие вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Подготовка к обучению грамоте детей 4-5 лет. Методическое пособие в пункте самовывоза. При транспортировке товара Подготовка к обучению грамоте детей 4-5 лет. Методическое пособие возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Подготовка к обучению грамоте детей 4-5 лет. Методическое пособие бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Подготовка к обучению грамоте детей 4-5 лет. Методическое пособие принадлежат автору М. Д. Маханева. Ориентировочная стоимость товара Подготовка к обучению грамоте детей 4-5 лет. Методическое пособие 83 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Подготовка к обучению грамоте детей 4-5 лет. Методическое пособие: В пособии приведено примерное планирование и 32 сценарных занятия. К сценариям занятий прилагается дополнительный материал, который можно использовать в свободной деятельности, даются рекомендации по организации и методике работы. Пособие адресовано воспитателям ДОО для работы по подготовке детей к обучению грамоте, будет полезно родителям.

Категории: > М. Д. Маханева > Подготовка к обучению грамоте детей 4-5 лет. Методическое пособие