Скачать книгу Н. Созонова С чего начинается слово. 4-6 лет. Методическое пособие

Главная > Развитие речи. Чтение > Н. Созонова > С чего начинается слово. 4-6 лет. Методическое пособие

скачать Н. Созонова С чего начинается слово. 4-6 лет. Методическое пособиеНазвание: С чего начинается слово. 4-6 лет. Методическое пособие
Автор: Н. Созонова
Издательство: Литур-К, Литур
Год выпуска: 2016
ISBN: 978-5-9780-0833-3

Книга С чего начинается слово. 4-6 лет. Методическое пособие - Н. Созонова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Н. Созонова С чего начинается слово. 4-6 лет. Методическое пособие для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме С чего начинается слово. 4-6 лет. Методическое пособие? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара С чего начинается слово. 4-6 лет. Методическое пособие начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги С чего начинается слово. 4-6 лет. Методическое пособие вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги С чего начинается слово. 4-6 лет. Методическое пособие в пункте самовывоза. При транспортировке товара С чего начинается слово. 4-6 лет. Методическое пособие возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн С чего начинается слово. 4-6 лет. Методическое пособие бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу С чего начинается слово. 4-6 лет. Методическое пособие принадлежат автору Н. Созонова. Ориентировочная стоимость товара С чего начинается слово. 4-6 лет. Методическое пособие 157 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге С чего начинается слово. 4-6 лет. Методическое пособие: Материал данного пособия направлен на развитие внимания, памяти, фонематического восприятия, умения составлять предложения. В пособии 15 сюжетных картинок, 30 ребусов, 10 "цепочек". Работая по сюжетной картинке, ребенок учится выделять первый звук в слове. Стараясь запомнить все слова он воспроизводит их по памяти. Если это согласный звук, ребенок учится различать, твердый он или мягкий. Содержание сюжетной картинки предполагает звуко-буквенный анализ одного-двух слов и слоговой анализ. В систему работы включены также ребусы, которые отгадываются по первым звукам названий предметных картинок. Играя в "цепочку", дошкольник научится определять и последний звук в слове. Пособие предусматривает возможность составления предложений по сюжетным картинкам (или по наводящим вопросам). Данное пособие предназначено для старших дошкольников.

Категории: > Н. Созонова > С чего начинается слово. 4-6 лет. Методическое пособие