Скачать книгу Н. Ю. Костылева 100 занимательных упражнений с буквами и звуками для детей 4-5 лет

Главная > Развитие речи. Чтение > Н. Ю. Костылева > 100 занимательных упражнений с буквами и звуками для детей 4-5 лет

скачать Н. Ю. Костылева 100 занимательных упражнений с буквами и звуками для детей 4-5 летНазвание: 100 занимательных упражнений с буквами и звуками для детей 4-5 лет
Автор: Н. Ю. Костылева
Издательство: АСТ
Серия: Академия начального образования
Год выпуска: 2017
ISBN: 978-5-17-100429-3

Книга 100 занимательных упражнений с буквами и звуками для детей 4-5 лет - Н. Ю. Костылева доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Н. Ю. Костылева 100 занимательных упражнений с буквами и звуками для детей 4-5 лет для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме 100 занимательных упражнений с буквами и звуками для детей 4-5 лет? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара 100 занимательных упражнений с буквами и звуками для детей 4-5 лет начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги 100 занимательных упражнений с буквами и звуками для детей 4-5 лет вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги 100 занимательных упражнений с буквами и звуками для детей 4-5 лет в пункте самовывоза. При транспортировке товара 100 занимательных упражнений с буквами и звуками для детей 4-5 лет возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн 100 занимательных упражнений с буквами и звуками для детей 4-5 лет бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу 100 занимательных упражнений с буквами и звуками для детей 4-5 лет принадлежат автору Н. Ю. Костылева. Ориентировочная стоимость товара 100 занимательных упражнений с буквами и звуками для детей 4-5 лет 103 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге 100 занимательных упражнений с буквами и звуками для детей 4-5 лет: Пособие предназначено для подготовки детей 4-5 лет к обучению грамоте. Более 100 разнообразных заданий в интересной и доступной форме с использованием богатого иллюстративного материала знакомят детей со звуками и буквами родного языка, учат анализировать звучащее слово, формируют у детей начальные фонематические представления и графические навыки, расширяют словарный запас. В пособие также включены задания на развитие восприятия, внимания, памяти. Последовательно выполняя задания, ребёнок будет сравнивать, анализировать, обобщать, то есть учиться логически мыслить. Книга адресована дошкольным педагогам и родителям.

Категории: > Н. Ю. Костылева > 100 занимательных упражнений с буквами и звуками для детей 4-5 лет