Скачать книгу Л. Е. Журова, М. И. Кузнецова Азбука для дошкольников. Играем и читаем вместе. Рабочая тетрадь №1

Главная > Развитие речи. Чтение > Л. Е. Журова, М. И. Кузнецова > Азбука для дошкольников. Играем и читаем вместе. Рабочая тетрадь №1

скачать Л. Е. Журова, М. И. Кузнецова Азбука для дошкольников. Играем и читаем вместе. Рабочая тетрадь №1Название: Азбука для дошкольников. Играем и читаем вместе. Рабочая тетрадь №1
Автор: Л. Е. Журова, М. И. Кузнецова
Издательство: Вентана-Граф
Серия: Предшкольная пора
Год выпуска: 2016
ISBN: 978-5-360-07927-9

Книга Азбука для дошкольников. Играем и читаем вместе. Рабочая тетрадь №1 - Л. Е. Журова, М. И. Кузнецова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Л. Е. Журова, М. И. Кузнецова Азбука для дошкольников. Играем и читаем вместе. Рабочая тетрадь №1 для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Азбука для дошкольников. Играем и читаем вместе. Рабочая тетрадь №1? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Азбука для дошкольников. Играем и читаем вместе. Рабочая тетрадь №1 начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Азбука для дошкольников. Играем и читаем вместе. Рабочая тетрадь №1 вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Азбука для дошкольников. Играем и читаем вместе. Рабочая тетрадь №1 в пункте самовывоза. При транспортировке товара Азбука для дошкольников. Играем и читаем вместе. Рабочая тетрадь №1 возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Азбука для дошкольников. Играем и читаем вместе. Рабочая тетрадь №1 бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Азбука для дошкольников. Играем и читаем вместе. Рабочая тетрадь №1 принадлежат автору Л. Е. Журова, М. И. Кузнецова. Ориентировочная стоимость товара Азбука для дошкольников. Играем и читаем вместе. Рабочая тетрадь №1 261 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Азбука для дошкольников. Играем и читаем вместе. Рабочая тетрадь №1: Это продолжение комплекта "Азбука для дошкольников", предназначенного для занятий с детьми 5-6 лет, готовящимися к поступлению в школу. Обучение по четырем пособиям комплекта ("Играем со звуками и словами" - тетради №1, 2, "Играем и читаем вместе" - тетради №1,2) формирует у детей интерес к дальнейшему изучению родного языка, прочные навыки чтения и грамотного письма. Задача пособия "Играем и читаем вместе" - заложить основы навыков чтения и письма. В тетради №1 дети знакомятся с буквами, обозначающими согласные звуки (кроме ш, щ, х, ц, ч). Разрезное приложение содержит слоговую рамку и ленты с буквами для составления слогов. В тетради №2 завершается знакомство с алфавитом. В ней также имеется разрезное приложение со всеми буквами, обозначающими согласные звуки. Для детей старшего дошкольного возраста.

Категории: > Л. Е. Журова, М. И. Кузнецова > Азбука для дошкольников. Играем и читаем вместе. Рабочая тетрадь №1