Скачать книгу Е. Куцина, Н. Созонова Чудо-обучайка. Рассказы и сказки для развития речи. Часть 1. 5-7 лет

Главная > Развитие речи. Чтение > Е. Куцина, Н. Созонова > Чудо-обучайка. Рассказы и сказки для развития речи. Часть 1. 5-7 лет

скачать Е. Куцина, Н. Созонова Чудо-обучайка. Рассказы и сказки для развития речи. Часть 1. 5-7 летНазвание: Чудо-обучайка. Рассказы и сказки для развития речи. Часть 1. 5-7 лет
Автор: Е. Куцина, Н. Созонова
Издательство: Литур
Формат издания:
Серия: Учимся играя
Количество страниц:
Год выпуска: 2014
ISBN: 978-5-9780-0657-5

Книга Чудо-обучайка. Рассказы и сказки для развития речи. Часть 1. 5-7 лет - Е. Куцина, Н. Созонова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Е. Куцина, Н. Созонова Чудо-обучайка. Рассказы и сказки для развития речи. Часть 1. 5-7 лет для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Чудо-обучайка. Рассказы и сказки для развития речи. Часть 1. 5-7 лет? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Чудо-обучайка. Рассказы и сказки для развития речи. Часть 1. 5-7 лет начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Чудо-обучайка. Рассказы и сказки для развития речи. Часть 1. 5-7 лет вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Чудо-обучайка. Рассказы и сказки для развития речи. Часть 1. 5-7 лет в пункте самовывоза. При транспортировке товара Чудо-обучайка. Рассказы и сказки для развития речи. Часть 1. 5-7 лет возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Чудо-обучайка. Рассказы и сказки для развития речи. Часть 1. 5-7 лет бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Чудо-обучайка. Рассказы и сказки для развития речи. Часть 1. 5-7 лет принадлежат автору Е. Куцина, Н. Созонова. Ориентировочная стоимость товара Чудо-обучайка. Рассказы и сказки для развития речи. Часть 1. 5-7 лет 45 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Чудо-обучайка. Рассказы и сказки для развития речи. Часть 1. 5-7 лет: Перед Вами пособие, которое содержит серию авторских рассказов по сюжетным картинкам. Работа с данным материалом научит Вашего ребенка последовательно строить свои высказывания, отвечать на вопросы, описывать предмет, определять предмет по характерным признакам. Пособие насыщено грамматическими заданиями на словообразование, словоизменение, согласование разных частей речи друг с другом, подбор слов, противоположных и близких по значению. Каждый из представленных рассказов направлен на работу с определенным звуком по следующим направлениям: выделение слов с заданным звуком, определение позиции звука в слове, характеристика звука, подбор слов к звуковой и слоговой схемам, звуковой анализ. В пособии вы найдете ряд упражнений, направленных на развитие внимания, памяти, воображения, логического мышления, а также формирование пространственного восприятия дошкольника.

Категории: > Е. Куцина, Н. Созонова > Чудо-обучайка. Рассказы и сказки для развития речи. Часть 1. 5-7 лет