Скачать книгу Л. В. Фирсанова, Е. В. Маслова Твердые согласные звуки. Часть 2

Главная > Развитие речи. Чтение > Л. В. Фирсанова, Е. В. Маслова > Твердые согласные звуки. Часть 2

скачать Л. В. Фирсанова, Е. В. Маслова Твердые согласные звуки. Часть 2Название: Твердые согласные звуки. Часть 2
Автор: Л. В. Фирсанова, Е. В. Маслова
Издательство: Сфера
Формат издания: 215x300
Серия: Самые нужные игры
Год выпуска: 2016
ISBN: 978-5-9949-1343-7

Книга Твердые согласные звуки. Часть 2 - Л. В. Фирсанова, Е. В. Маслова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Л. В. Фирсанова, Е. В. Маслова Твердые согласные звуки. Часть 2 для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Твердые согласные звуки. Часть 2? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Твердые согласные звуки. Часть 2 начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Твердые согласные звуки. Часть 2 вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Твердые согласные звуки. Часть 2 в пункте самовывоза. При транспортировке товара Твердые согласные звуки. Часть 2 возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Твердые согласные звуки. Часть 2 бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Твердые согласные звуки. Часть 2 принадлежат автору Л. В. Фирсанова, Е. В. Маслова. Ориентировочная стоимость товара Твердые согласные звуки. Часть 2 92 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Твердые согласные звуки. Часть 2: Уважаемые логопеды, воспитатели и родители! Предлагаем вашему вниманию учебно-игровой комплект для групповых и индивидуальных занятий, развивающий слуховое восприятие твердых согласных звуков у детей. Фонематический слух — способность различать звуковые единицы языка (фонемы) и определять звуковой состав слова. Правильное слуховое восприятие поможет: становлению речевой системы в целом; развитию словарного запаса и грамматических навыков; овладению чтением и письмом. Игровой набор состоит из 8 листов с разрезными карточками (листы 1—8). На третьей стороне обложки даны стихи, загадки и чистоговорки к изображениям на карточках.

Категории: > Л. В. Фирсанова, Е. В. Маслова > Твердые согласные звуки. Часть 2