Скачать книгу О. Е. Громова, Г. Н. Соломатина Развитие речи детей 4-5 лет. Демонстрационный материал. Часть 1

Главная > Развитие речи. Чтение > О. Е. Громова, Г. Н. Соломатина > Развитие речи детей 4-5 лет. Демонстрационный материал. Часть 1

скачать О. Е. Громова, Г. Н. Соломатина Развитие речи детей 4-5 лет. Демонстрационный материал. Часть 1Название: Развитие речи детей 4-5 лет. Демонстрационный материал. Часть 1
Автор: О. Е. Громова, Г. Н. Соломатина
Издательство: Сфера
Серия: Беседы по картинкам
Год выпуска: 2015
ISBN: 978-5-9949-0311-7, 9785994903117

Книга Развитие речи детей 4-5 лет. Демонстрационный материал. Часть 1 - О. Е. Громова, Г. Н. Соломатина доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать О. Е. Громова, Г. Н. Соломатина Развитие речи детей 4-5 лет. Демонстрационный материал. Часть 1 для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Развитие речи детей 4-5 лет. Демонстрационный материал. Часть 1? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Развитие речи детей 4-5 лет. Демонстрационный материал. Часть 1 начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Развитие речи детей 4-5 лет. Демонстрационный материал. Часть 1 вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Развитие речи детей 4-5 лет. Демонстрационный материал. Часть 1 в пункте самовывоза. При транспортировке товара Развитие речи детей 4-5 лет. Демонстрационный материал. Часть 1 возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Развитие речи детей 4-5 лет. Демонстрационный материал. Часть 1 бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Развитие речи детей 4-5 лет. Демонстрационный материал. Часть 1 принадлежат автору О. Е. Громова, Г. Н. Соломатина. Ориентировочная стоимость товара Развитие речи детей 4-5 лет. Демонстрационный материал. Часть 1 201 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Развитие речи детей 4-5 лет. Демонстрационный материал. Часть 1: Представляем комплект пособий, предназначенных для проведения групповых и индивидуальных занятий по развитию речи с дошкольниками. В каждую папку вложено по 16 красочных иллюстраций. На обороте картинок даны беседы, лексические задания, игры, вопросы, упражнения, а также стихи и тексты, пословицы и поговорки, загадки. Учтены программные требования к развитию речи детей 4-5 лет. Даны основные лексические темы, которые изучаются с детьми в течение учебного года. Используются "сквозные" персонажи (мама, папа, бабушка, дочка Маша, сын Коля), что делает работу интересной и понятной для детей. Сюжетные картинки систематизированы в соответствии с периодами обучения в ДОО на весь учебный год. Тематические беседы по картинкам расширяют кругозор ребенка, научат его сравнивать, обобщать, выражать свои мысли. Лексические задания, пословицы и загадки обогатят словарь дошкольника, помогут в развитии слухового...

Категории: > О. Е. Громова, Г. Н. Соломатина > Развитие речи детей 4-5 лет. Демонстрационный материал. Часть 1