Скачать книгу Л. Е. Журова Подготовка к обучению грамоте детей 4-7 лет. Программа. Методические рекомендации

Главная > Развитие речи. Чтение > Л. Е. Журова > Подготовка к обучению грамоте детей 4-7 лет. Программа. Методические рекомендации

скачать Л. Е. Журова Подготовка к обучению грамоте детей 4-7 лет. Программа. Методические рекомендацииНазвание: Подготовка к обучению грамоте детей 4-7 лет. Программа. Методические рекомендации
Автор: Л. Е. Журова
Издательство: Вентана-Граф
Серия: Тропинки
Год выпуска: 2015
ISBN: 978-5-360-05642-3,978-5-360-04460-4

Книга Подготовка к обучению грамоте детей 4-7 лет. Программа. Методические рекомендации - Л. Е. Журова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Л. Е. Журова Подготовка к обучению грамоте детей 4-7 лет. Программа. Методические рекомендации для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Подготовка к обучению грамоте детей 4-7 лет. Программа. Методические рекомендации? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Подготовка к обучению грамоте детей 4-7 лет. Программа. Методические рекомендации начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Подготовка к обучению грамоте детей 4-7 лет. Программа. Методические рекомендации вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Подготовка к обучению грамоте детей 4-7 лет. Программа. Методические рекомендации в пункте самовывоза. При транспортировке товара Подготовка к обучению грамоте детей 4-7 лет. Программа. Методические рекомендации возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Подготовка к обучению грамоте детей 4-7 лет. Программа. Методические рекомендации бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Подготовка к обучению грамоте детей 4-7 лет. Программа. Методические рекомендации принадлежат автору Л. Е. Журова. Ориентировочная стоимость товара Подготовка к обучению грамоте детей 4-7 лет. Программа. Методические рекомендации 123 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Подготовка к обучению грамоте детей 4-7 лет. Программа. Методические рекомендации: Данное методическое пособие - первое в комплекте "Подготовка к обучению грамоте в детском саду". В нём представлены программа обучения дошкольников грамоте и методические рекомендации к проведению образовательной деятельности в детских садах с учётом возрастных особенностей воспитанников средней, старшей и подготовительной к школе групп. Пособие предназначено для воспитателей детских дошкольных учреждений.

Категории: > Л. Е. Журова > Подготовка к обучению грамоте детей 4-7 лет. Программа. Методические рекомендации