Скачать книгу Развитие речи детей 3-5 лет

Серия: Развиваем речь
Год выпуска: 2016
ISBN: 978-5-9949-0430-5, 978-5-9949-0955-3

Книга Развитие речи детей 3-5 лет - доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Развитие речи детей 3-5 лет для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Развитие речи детей 3-5 лет? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Развитие речи детей 3-5 лет начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Развитие речи детей 3-5 лет вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Развитие речи детей 3-5 лет в пункте самовывоза. При транспортировке товара Развитие речи детей 3-5 лет возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Развитие речи детей 3-5 лет бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Развитие речи детей 3-5 лет принадлежат автору . Ориентировочная стоимость товара Развитие речи детей 3-5 лет 142 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Развитие речи детей 3-5 лет: В книге рассмотрены проблемы развития речи детей дошкольного возраста младшей и средней групп. Предлагаются методические рекомендации по организации образовательной деятельности. Рассмотрены возрастные особенности развития речи детей 3-5 лет. Вводная часть знакомит с теоретическими основами программы и методики. С помощью дидактических игр и упражнений формируется лексический запас, происходит усвоение грамматических категорий. Материал занятий поможет вызвать у детей интерес к родному языку, будет способствовать развитию воображения и логики, речевой активности. В третье издание книги внесены дополнения в соответствии с ФГОС ДО. Книга предназначена работникам ДОУ, воспитателям и методистам, студентам педагогических вузов и колледжей, родителям, интересующимся развитием речи детей.

Категории: > > Развитие речи детей 3-5 лет