Скачать книгу Н. Е. Арбекова Развиваем связную речь у детей 6-7 лет с ОНР. Альбом 3. Мир человека

Главная > Развитие речи. Чтение > Н. Е. Арбекова > Развиваем связную речь у детей 6-7 лет с ОНР. Альбом 3. Мир человека

скачать Н. Е. Арбекова Развиваем связную речь у детей 6-7 лет с ОНР. Альбом 3. Мир человекаНазвание: Развиваем связную речь у детей 6-7 лет с ОНР. Альбом 3. Мир человека
Автор: Н. Е. Арбекова
Издательство: ГНОМ
Год выпуска: 2014
ISBN: 978-5-91928-845-9

Книга Развиваем связную речь у детей 6-7 лет с ОНР. Альбом 3. Мир человека - Н. Е. Арбекова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Н. Е. Арбекова Развиваем связную речь у детей 6-7 лет с ОНР. Альбом 3. Мир человека для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Развиваем связную речь у детей 6-7 лет с ОНР. Альбом 3. Мир человека? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Развиваем связную речь у детей 6-7 лет с ОНР. Альбом 3. Мир человека начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Развиваем связную речь у детей 6-7 лет с ОНР. Альбом 3. Мир человека вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Развиваем связную речь у детей 6-7 лет с ОНР. Альбом 3. Мир человека в пункте самовывоза. При транспортировке товара Развиваем связную речь у детей 6-7 лет с ОНР. Альбом 3. Мир человека возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Развиваем связную речь у детей 6-7 лет с ОНР. Альбом 3. Мир человека бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Развиваем связную речь у детей 6-7 лет с ОНР. Альбом 3. Мир человека принадлежат автору Н. Е. Арбекова. Ориентировочная стоимость товара Развиваем связную речь у детей 6-7 лет с ОНР. Альбом 3. Мир человека 99 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Развиваем связную речь у детей 6-7 лет с ОНР. Альбом 3. Мир человека: Альбом МИР ЧЕЛОВЕКА входит в комплект пособий по развитию связной речи у детей 6-7 лет с общим недоразвитием речи (ОНР). Представленные в нем упражнения по лексическим темам "Одежда. Обувь. Головные уборы", "Инструменты", "Профессии", "Транспорт", "Мебель", "Посуда" помогут провести эффективную работу по развитию словесно-логического мышления и связной речи. Проведение систематических занятий по альбому предполагает проверку и оценку полученных ребёнком знаний логопедом, воспитателями и родителями. Это позволяет повторять изученный материал, что способствует закреплению у ребёнка сформированных речевых навыков. Альбом МИР ЧЕЛОВЕКА можно использовать при проведении индивидуальных или подгрупповых занятий по развитию связной речи детей как с речевыми нарушениями, так и без них. Пособие адресовано логопедам, воспитателям логопедических групп и родителям.

Категории: > Н. Е. Арбекова > Развиваем связную речь у детей 6-7 лет с ОНР. Альбом 3. Мир человека