Скачать книгу Т. А. Куликовская Учимся говорить правильно

Главная > Развитие речи. Чтение > Т. А. Куликовская > Учимся говорить правильно

скачать Т. А. Куликовская Учимся говорить правильноНазвание: Учимся говорить правильно
Автор: Т. А. Куликовская
Издательство: Детство-Пресс
Год выпуска: 2016
ISBN: 978-5-906852-22-9

Книга Учимся говорить правильно - Т. А. Куликовская доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Т. А. Куликовская Учимся говорить правильно для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Учимся говорить правильно? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Учимся говорить правильно начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Учимся говорить правильно вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Учимся говорить правильно в пункте самовывоза. При транспортировке товара Учимся говорить правильно возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Учимся говорить правильно бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Учимся говорить правильно принадлежат автору Т. А. Куликовская. Ориентировочная стоимость товара Учимся говорить правильно 215 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Учимся говорить правильно: Данное пособие поможет дошкольникам уточнить и закрепить нормы русского языка. Знания, полученные в детском возрасте, прочно войдут в речевую практику детей и помогут избежать трудностей в обучении и общении. В книге представлены стихи, рассказы, сказки, серии вопросов, чистоговорки, пословицы, игры, в которых присутствуют примеры слов, соответствующие грамматическим и орфоэпическим нормам русского языка. К каждой теме подобраны правильные и недопустимые примеры употребления слов. Правильные образцы многократно повторяются в разных литературных жанрах и формах для лучшего усвоения детьми. Книга адресована специалистам дошкольного образования, а также может быть полезна родителям и гувернерам для домашних занятий с детьми.

Категории: > Т. А. Куликовская > Учимся говорить правильно